Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223
#851588

Холостяк написал :
А так для нормальной работы инструмента должно быть ни как ни 1 ампер как рекомендовал KirSp ...лучше 10

20А... Не ошибётесь...

leonvn написал :
Вы совершенно не понимаете в том о чем говорите, так что лучше промолчать, а то человек зря деньги потратит, послушав вас.

+1

блад
Эта тема здесь обсуждалась уже,поск рулит...но Вы не указали вольтаж шурика.
А так для нормальной работы инструмента должно быть ни как ни 1 ампер как рекомендовал KirSp ...лучше 10

Регистрация: 29.11.2005 Новотроицк Сообщений: 422

блад написал :
помогите переделать аккумуляторный шуруповерт на сетевой. если это возможно без потери мощности!!

В вашем случае, ИМХО, стоит купить новый аккумулятор, удобнее и дешевле обойдется.

KirSp написал :
Если аккумы 2А/ч, то БП должен держать до 1А,

KirSp написал :
Я говорил половину ПО ТОКУ!! (от числа Ампер/часов аккума), а не мощности.

Вы совершенно не понимаете в том о чем говорите, так что лучше промолчать, а то человек зря деньги потратит, послушав вас.

Регистрация: 26.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 288

Я говорил половину ПО ТОКУ!! (от числа Ампер/часов аккума), а не мощности.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

KirSp написал :
импульсный блок питания соответствующего напряжения и тока.. думаю хотябы половины от ёмкости аккумов.

Не половины, а как минимум на пять умноженной. А то 12Вт не хватит даже чтобы провернуть шпиндель...

Регистрация: 26.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 288

Ищи в продаже (радиотехнические магазины) или заказывай через И-нет импульсный блок питания соответствующего напряжения и тока.. думаю хотябы половины от ёмкости аккумов. Если аккумы 2А/ч, то БП должен держать до 1А, хотя можно поэкспериментировать и с менее мощным, особенно если есть под рукой.

Может можно как-то использовать элементы ЗУ.. но нужны его параметры.

помогите переделать аккумуляторный шуруповерт на сетевой. если это возможно без потери мощности!!