Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#881739

serezhiki, может, я чего пропустил...
Канистра автору под воду нужна? Или D i m o Z типа меня - тоже ретроград, и канистру под бензин использовать собрался?
Хотя, мне трудно придумать - куда нужно ехать, чтобы канистру с собой тащить? Если куда-то в "дикие места" - то в пикапе или жипе (штатский автомобиль в "дичь" банально не проедет) места много, а если в "цивилизацию" - то АЗС, вроде, везде есть...

2D i m o Z А вы много маненьких бутылок полторашек накидайте! Вообще говоря снимать колесо, каждый раз при необходимости заполучить воды на супчик или чай, мало привлекательное удовольствие, следущий вопрос будет, как приделать трубку с краником...

Как-то наткнулся в сети на описание канистры, которая укладывается в запасное колесо, если оно крепиться под авто. Тогда без надобности было, профинтил, а сейчас в свете предстоящей поездки думаю пригодилась бы.
Новый поиск выдал лишь пару упоминаний про оригинальный 10л девайс для БМВ (вот уж не думал, что у колбасников канистра будет актуальна) стоимостью 2000-2500 руб.
Может кто встречал подобную емкость по более привлекательной цене?
P.S. Обсуждение использования обычной канистры не уместно. У меня, как и многих, есть две-три 20л канистры, но они займут место в багажнике, а объем их излишен для обычных путешествий.