Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4672747

Симпотяги тока надо знать есть ли релюха включенияотключения
а то вот на этом УГ качает при включении,а не качает при выключении

8985.......7

тогда такой


оннах

Да ну на ф такой или подобный почти у всех в запасе есть, мы же про мини,про карманный речь ведём, от акомы какой нибудь
пысы. если лепить не хочется,но что нибудь готовенькое и полегче,то вот из этих можно что нить выбрать

8985.......7

ошибся,3800р Aurora BREEZE-8,Extel ZBS 08,Blue Air BA-9,Etalon ET-1506,один и тот же куй

Какой именно?

8985.......7

можно ж за три рубля мелкий компрессор взять,уже со всем готовым

зато дешево и сердито)))

извраты

китайский насос за тыр,пластмассовый,без быстросьёма,на прямую соединён с метром витого и липольку - всего ничего 1,5-1,8кг так я себе это представляю режим обкатки и доработки,ну а затем и серийное производство на базе беркута

8985.......7

беркут, кусок армированного шланга метра 3 свернутого колбаской (в качестве ресивера), и обычный акк от шурика.
кила 4 максимум))))

debe написал :
с акками и компрессором/ресивером, с коротким витым шлангом.
закинул за спину и ходи не горюй, почти как с акккумуляторным))))

Не,примерно такой я те могу выслать,агресор с ресивером и бп,примерно 6,5кг и фубог в догонку
давай добъём тему - лёгкий автокомпресор без ресивера,на липольке,шланг метр, куда вешать каждый сам себе решит- на спину,на ногу,на ременную подвязку без тебя ни как:yu дорого обходятся эксперименты

8985.......7

можно забацать мобильный и достаточно легкий рюкзачок с акками и компрессором/ресивером, с коротким витым шлангом.
закинул за спину и ходи не горюй, почти как с акккумуляторным))))

Дверник написал :
на пневму уже не тянет после аккового? ))

Даже учитывая недостатки мобильных шпилечников,думаю многим уже не хочется таскать компрессор,шланги и провод.
Имхо в идеале - это акомный шпилечник для повседневных работ и что то типа автокомпрессор без рессивера к примеру на липольках для окрашенных изделий.

8985.......7

20мм не работает. 19 не пробовал.

эти террористы японо-китайские хз зачем в носик магнит впихнули.
при выстреле он подтягивает батарею шпилек к себе, она встает на перекос и получается осечка.

Дверник написал :
Почему 19?

простите перепутал((((
конечно же 18!!!!

debe написал :
мне кажется, эта проблема пришла из несовместимости имперской и метрической систем мер.
и 0,6 потому равно 0,64)))

Миш, в наш шпилечник они не пойдут, нам 19 подавай...)))

Почему 19?

мне кажется, эта проблема пришла из несовместимости имперской и метрической систем мер.
и 0,6 потому равно 0,64)))

Mixel написал :
18 мм за глаза.

Миш, в наш шпилечник они не пойдут, нам 19 подавай...)))

Я тут как-то шарился по местным инструментальным сайтам-там вообще с классификацией полный ахтунг-называют как хотят-и скобозабиватель и гвоздезабиватель и нейлер,на какой размер рассчитан где-то внутри описания написано,а где и нет.За рубежом сразу понятно-23 gauge-это 0,64 мм шпилька,18 gauge-1,2 мм.Есть разница,что ставить-0,64 или 0,6 мм?

Prebena как грязи,и 23 калибр и 18ый

Mixel написал :
18 мм за глаза. И их здесь как какуль за остановкой. Покупать там нет смысла. А пневмо нужен пару раз в год. Для особо нежных заказов.

Какой все же фирмы,а то вроде есть 0,6 и 0,64 толщина?

vadim d написал :
не видел, дай ссылку.

Он на 18 размер,оказывается,не 23

Второй сверху.

18 мм за глаза. И их здесь как какуль за остановкой. Покупать там нет смысла. А пневмо нужен пару раз в год. Для особо нежных заказов.

у фелисатти в остатках такой был,громоздкий

не видел, дай ссылку.

У портер кейбла прикольный девайс есть-мини компрессор прям на корпусе пистолета.А шпильки здесь покупаете?Какой фирмы,25 мм хватает?

Нет. Но, может соберу когданить лёгкий компрессор..

Я смотрю многие уже перешли на акковые шпилечники? )) Я сам работал,но пневмой,помогал как-то одному знакомому обшивать проем,понравилось,но денег как обычно не было,все откладывалась покупка.И че,на пневму уже не тянет после аккового? ))

Не знаю из-за чего, осечки случаются после зарядки почти пустого магазина.
Лечится у меня просто. Выковыриваю предпоследние шпильки, вставляю новую обойму..
Всё пока работает. Боёк родной ещё.

боек брал в интернете, запчастей как грязи - только за бугром)))
осечки.