Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3622556

debe написал :
и никогда вы этим построителем не обгоните брускового уровня, за исключением уж очень специфичных случаев

как только ты испробуеш его в деле -даже самый простенький,брусковый уйдёт в забытьё.

Наверно нет такой работы, чтобы без нервотрепки, ну может садовником на погосте.
Так что парни нужно быть по спокойней, здоровье то не прибавлятся с годами

Alexandr68 написал :
как только ты исрпобуеш его в деле

я пробовал, не впечатлило.
в простеньком меня бесит перестановка с места на место для выравнивания коробки сначала в плоскости стены, а потом вертикально в проеме((((

Уважаемые клиенты будьте снисходительны в своих тробваниях! Дверь - это всего лишь дверь, а не шаттл.

vadim d написал :
здоровье то не прибавлятся с годами

да уж....
вот меня спрашивают, люблю ли я свою работу?
говорю, что для меня это не из-под палки....двери ставить.

vadim d написал :
Дверь - это всего лишь дверь

как же...
за нее уплочено, и не ип....
хорошо, что хоть не все такие, даже таких меньше гораздо....

debe написал :
я от работы хочу только заработка денег

как раз 80% моих заказов -это клиенты с которыми я успел познакомится и их рекомендация для меня на первом месте а уж деньги потом.

Alexandr68 написал :
я успел познакомится и их рекомендация для меня на первом месте

прилично заработать поможет лишь высокое качество работ со всеми вытекающими)))))

Alexandr68 написал :
как только ты испробуеш его в деле -даже самый простенький,брусковый уйдёт в забытьё

Не согласен. Имею и тот, и другой. Построителем пользуюсь только при монтаже двухстворчатых дверей, и то не всегда. Почему? А он не так удобен, юзабелен, как брусковый. (не первый десяток годов в строительстве)

debe написал :
поможет лишь высокое качество работ со всеми вытекающими)))))

пробовал работать на магазины -понял качество там последнее дело.Довольно большой срок работаю с прорабами и рекламой -в цене выигрываю и с заказами проблем нет,кстати заки становятся умнее

Крейсер написал :
Имею и тот, и другой

имею у же четвёртый!!! и не понимаю удобность брускового
А начинал я с него родимого!!!

Alexandr68 написал :
и не понимаю удобность брускового

Брусковому не нужно покупать батарейки, раз.
Не нужно выключать, включать, два.
Не нужно подыскивать площадку, три.
Не нужно затенять помещение, четыре.
Не нужно на нос надевать красные очки при ярко освещённом помещении, пять.
Имею Kapro 892.

Крейсер, 1 батарейки это да ...
2 это тоже есть ... только когда вы берете в руки обычный и прикладываете к больному месту , я нажимаю кнопочку ...
3 неужели проблема ?
4 затенять требуется редко , но бывает
5 никогда очки не одевал ....

Alexandr68 написал :
пробовал работать на магазины

я на старушку процентщицу тоже работал....
сейчас на производителя, тут другие условия и подход к делу.

Крейсер написал :
Имею Kapro 892.

он проэцирует луч только с двух метров поэтому вам приходится подымать его и тд....... но есть те которые с 10см от стены работают и не требуют очков -и весь проём отбивают!!!-яркость луча оч хорошая!!!

debe написал :
тут другие условия и подход к делу.

согласен

Alexandr68 написал :
и весь проём отбивают!!!

и правило ненадо

бракодел написал :
затенять требуется редко , но бывает

зависит от яркости луча.

Alexandr68 написал :
зависит от яркости луча.

а вот как вы дивайсы свои поверяете?
или на авось, что производитель склепал....

debe написал :
а вот как вы дивайсы свои поверяете?

если луч бокс от cd-дисков прорезает то пойдет

debe написал :
а вот как вы дивайсы свои поверяете?

есть спец инструкции для проверки ))) но у меня их четыре!!! и самый неубиваемый из них скил -хотя самый простой и дешовый -по опыту самый хреновый инфинетер-оч боится падений.

Alexandr68 написал :
инфинетер-оч боится падений

эт точно

бракодел написал :
эт точно

но цена.......

debe написал :
или на авось, что производитель склепал....

debe
вот от кого неожидал такого упрямства -возми на прокат например condrol xliner combo

vadim d написал :
Дверь - это всего лишь дверь, а не шаттл

в дверях Мастерт замок неправилно замерил пришлось дверь разбирать и стойку к верх ногами переворачивать -это был шатл!!!

Бывало...Шатл у меня был из 80 в 70 сделать, полотно хоть и разборное но много деталей которых нужно подрезать , фрезером сделать пазы- шипы.

vadim d написал :
.Шатл у меня был из 80 в 70

вот с этим пронесло както.

vadim d написал :
Бывало...Шатл у меня был из 80 в 70 сделать, полотно хоть и разборное но много деталей которых нужно подрезать , фрезером сделать пазы- шипы.

Неужели так хорошо заплатили,что ты согласился? ))

Регистрация: 22.08.2012 Хабаровск Сообщений: 61

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ширина дверного проема в ванную комнату получилась по минимуму 68 см, по максимуму 70 см, в расход со стандартом 70 см. Насколько это критично при установке двери, или все-таки стоит проем переделывать. Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но просто до дверей еще далеко, а вопрос с проемом хотелось бы закрыть. Спасибо.

Yakov27 написал :
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ширина дверного проема в ванную комнату получилась по минимуму 68 см, по максимуму 70 см, в расход со стандартом 70 см. Насколько это критично при установке двери, или все-таки стоит проем переделывать. Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но просто до дверей еще далеко, а вопрос с проемом хотелось бы закрыть. Спасибо.

Если дверь 60 см шириной будет,абсолютно не критично,даже с толстыми коробками массива влезаете,только вот по уровню еще надо смотреть,если одна только сторона завалена на 2 см,то можете и не влезть,хотя у вас может горбатые проемы,не в плоскость.