Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3523719

Дверник написал :
Петля с зазором большим была,я с большим зазором на низ ставлю,там хоть полотно к петлевой сдвинется,а не к противоположной,если на верхнюю поставить.Проем весь кривой был и стены,замучался с ним,по уровню все ок.

Я не про петли а про выдавленные стойки.

Дверник написал :
П.С. А чем его чистят-то? ))

В фотомагазинах этого добра полно, там и посоветуют, а лучше взять с собой.

eric написал :
И цена шпилечника

+компрессор)хддд

Joss написал :
из минусов, ну да лишний вес разве только.

И цена шпилечника

Паша 62 написал :
Критику можно?
На первом фото зазоры не расномерные.
На последнем у арки кажется высота сторон разная.
П.С. Объектив нужно почистить.

Петля с зазором большим была,я с большим зазором на низ ставлю,там хоть полотно к петлевой сдвинется,а не к противоположной,если на верхнюю поставить.Проем весь кривой был и стены,замучался с ним,по уровню все ок.
П.С. А чем его чистят-то? ))

Joss написал :
преобрети пневмопистолет, шпильки 0,64 мм без шляпок, рекомендую. добор не отслаивается, на наличниках гвоздиков совсем не видна, ну и по скорости быстрее. из минусов, ну да лишний вес разве только.

Пистолет пневмо или электро?

Дверник написал :
Из последних заказов Нажмите на изображение для увеличения. Название: 2438.jpg Просмотров: 0 Размер: 66.0 Кб ID: 351963

Критику можно?
На первом фото зазоры не расномерные.
На последнем у арки кажется высота сторон разная.
П.С. Объектив нужно почистить.

преобрети пневмопистолет, шпильки 0,64 мм без шляпок, рекомендую. добор не отслаивается, на наличниках гвоздиков совсем не видна, ну и по скорости быстрее. из минусов, ну да лишний вес разве только.

Из последних заказов Ну и помимо дверей арку зашабашил- Arc master,двери Matadoor.Как меня затрахивают эти подгонки наличников под кривые стены работ криворуких отделочников,кто бы знал...

А мне в первый раз прислали не тот что я заказывал , в итоге прошло 2 месяца с момента заказа.

Паша 62 написал :
Так это нормальная толщина
Вот когда 6-8 мм это гемор.

Для меня нормальная это 15-16 мм! ))

Паша 62 написал :
Наконец то получил диск для торцовки который хотел.Наделал разных фоток , но пока не отобрал , так что завтра послезавтра продолжение в моей теме.:yu

Я блин свой с 10 ноября жду с инет магаза,первый транспортная компания потеряла!

Дверник написал :
9-10 мм

Так это нормальная толщина
Вот когда 6-8 мм это гемор.

Наконец то получил диск для торцовки который хотел.Наделал разных фоток , но пока не отобрал , так что завтра послезавтра продолжение в моей теме.:yu

Дверник написал :
Кстати,кто как обрамление(портал) из тонких доборов фиксирует

На сколько тонкие доборы имеются в виду?

Airon Бугульминская понравилась,как бюджетная очень даже ничего,щас с двумя фабриками ульяновскими работаю,одна похуже-Арт деко,другая получше,хорошо пролачена и аккуратней сделана.Тонкие доборы убивают-шпонированные все гнутые,распиливаешь когда,еще и вбок изгибаться начинают,15 мм-уже отлично,бьешь гвозди не боясь.Кстати,кто как обрамление(портал) из тонких доборов фиксирует,чтоб с наименьшим геморроем и побыстрей было?

Всегда с собой вожу, отливаю в бутылочку 150-200 гр. надолго хватает, +совершенно не вонючий.

таки, да свежее и чистил. вот толька, засада, уайтспирита небыло. год назад помню, у заку, на ламинат пена прыснула, спрасил ацетон, уайтспирт,.... не чего не оказалась, стоим смотрим, тот- "а коньяк пойдет?" оттерли им.

Joss написал :
на тряпочку очистителем пены прыснул, протер след светлый остался.

Это надо делать уайт-спиритом, пока пена свежая удаляет бесследно.

Дверник написал :
Сегодня ставил чувашскую Юкку,блжад,не могут все же двери в Чувашии делать,так похабно пленка пвх наклеена...

)))))) в основном ставлю двери "империи", офис их над нашим располагается, )) пока более менее. юкка и др фабрики, щас у многих новогодний аврал, возможно как то с этим связано. какие фабрики, не из чувашии по цене-качеству на памяти есть?
))

Дверник написал :
Московский это Верда что ли?

блин, не помню, с боку круглый штамп еще. продавец его так и называет москв пвх. гладкие тяжелые тонкое пвх.

Сегодня ставил чувашскую Юкку,блжад,не могут все же двери в Чувашии делать,так похабно пленка пвх наклеена...

Да,читал кстати про это-что подбором сопротивления нужно уменьшить ток зарядки.

бракодел написал :
у обоих акки за год сдохнут

проблема не в аккумуляторах, а в зарядке.
Ток заряда, стоковый 2,4-2,9 А это губит аккум. Решение: открыть зарядное устройство ( всё равно гарантия на него не распространяется) и поменять переменный резистор номиналом 10 кОм на переменник 100 кОм---150кОм. Ток заряда уменшиться до 0,6 -1А, время заряда увеличится до 1,5 -3 часов соответственно. Можно поставить постоянное сопротивление.

HEHyA4O написал :
Ну и также будут проворачиваться

однозначно-думаю может холодную сварку загнать (навечно)

Паша 62 написал :
Makita 6271DWPLE

6281 14V-мощи побольше а фанарь по желанию-кстати им можно полностью разряжать батарею чтобы небыло эфекта памяти.

Московский это Верда что ли?

из сегодня, ставил московский пвх, пеной чуть задел дверь, на тряпочку очистителем пены прыснул, протер след светлый остался.

Регистрация: 02.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 376

doskosneg написал :
Краснодеревщик перешел на усиленные петли, то-же самое тока у них штырь длиньше

Ну и также будут проворачиваться. Я думаю, что анаэробный герметик надо применять (фиксатор резьбы). После НГ попробую. До нового года ульяновские буду ставить.

работаю хитачи 10,8 литьевый, с фонарем пошел 3 год, заменил толька патрон этой осенью. нареканий нет. с фонарем бери, помогает.

Дверник, ds14dbl - хороший шур

На Де нарекания по кнопкам,которые стоят 1,5-2 тысячи,у моделей подешевле.