Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4672725

Да ну на ф такой или подобный почти у всех в запасе есть, мы же про мини,про карманный речь ведём, от акомы какой нибудь
пысы. если лепить не хочется,но что нибудь готовенькое и полегче,то вот из этих можно что нить выбрать

8985.......7

тогда такой


оннах

Симпотяги тока надо знать есть ли релюха включенияотключения
а то вот на этом УГ качает при включении,а не качает при выключении

8985.......7

с ресивером релюха обязательно

у стоматологов можно компрессоры поспрашивать,там безмасляные маленькие,литров 50-70 качають

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

Возник такой вопрос, товарищи. Вместо плинтуса приклеена плитка, соответственно мешает наличнику. Отрывать не хотят. Стоит ли купить бошевскую насадку на мультитул, чтоб подрезать по месту? Попробовал какую-то дешманскую за 200р, результат не впечатлил, напыление стирается быстрее плитки.

Xewus, может это не плитка, а керамогранит? Тогда никакая насадка не справится.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Регистрация: 05.02.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 28

Xewus написал :
Возник такой вопрос, товарищи. Вместо плинтуса приклеена плитка, соответственно мешает наличнику. Отрывать не хотят. Стоит ли купить бошевскую насадку на мультитул, чтоб подрезать по месту? Попробовал какую-то дешманскую за 200р, результат не впечатлил, напыление стирается быстрее плитки.

Если плитка то бошевская насадка справляется.

Выдрал сегодня моторчик от разбитого автокомпр-ра. От безделья. Подключил через водяную релюху к аку лиионному от шура. Запустил, отрегулировал давление.. Хорошая штукенция получилась. Приделать к ней корпус - и в путь. На первый взгляд весит грамм 65о-7оо. Плюс акк плюс шланг. Для моего песта отрегулировал давление ровно на три выстрела. Рессивера нет. Накачивает секунды три, но можно не ждать полной накачки..

во как все просто))))
релюха крупновата, но это не беда))))

Mixel, а на сколько выстрелов акка хватит?))) ну хоть теоретически...

С релюхой не заморачивался. Влепил чё было. Можно и меньше найти.
А на скока хватит акка, хз BL 1430.. На неделю. Вместе с шуром.

Mixel написал :
От безделья.

Так мы так точно соберём акомный шпилечник, что то типа МакХи
Может релюха такая пойдёт

8985.......7

Пайдёт наверна. Не понятно только, регулировки там есть?

Не,скорее всего не пойдёт релюха,до 6ти качает,вот её режим работы

8985.......7

Вот и я про что. Нужна с регулировкой. Или лепить рессивер. Плюсом ручной регулятор. Вернёмся с чего начали..

потаскаю пока хитачи и агрессор

8985.......7

DoncovS написал :
Не,скорее всего не пойдёт релюха,до 6ти качает,вот её режим работы

От 3 до 6 атм. пойдёт! На мой пест. Три выстрела. 6-5-4 атм. С трёшки включится. ? Как раз на этот диапазон регулировал.

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

DoncovS,
А пестик какой надо лучше?

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

Во тема пошла. Давно смотрю в сторону шпилечника и понял надо наверное брать пневму. Вот тока пощупать нет возможности. На отзывы вся надежда. Редко у меня наличники прямые. Но как попадуться хоть отказывайся. Привык к телескопам.

Так а я и сам в них ни бумбум,только трасти и шумаке использовал.
Поищи кажись в барахолке портеры разные от Ssshaman можно приобрести,вроде как их хвалят.
Моё мнение чуть выше есть- в идеале: для повседневных работ акомный макита или хитачи,а для окрашенных или работ поответственее надо иметь пневмокомплект.

8985.......7

Mixel написал :
От 3 до 6 атм. пойдёт! На мой пест. Три выстрела. 6-5-4 атм. С трёшки включится. ? Как раз на этот диапазон регулировал.

Остаётся найти эту релюху в рознице и желательно поближе

8985.......7

Мужики,а кто какими быстрозажимными струбцинами пользуется по установке дверей?

irwin bessey

А Wolfkraft как по качеству?

Дверник написал :
быстрозажимными струбцинами пользуется по установке дверей?

мне лично они нужны только при сборе коробок....
пользуюсь нейлоновыми крафтулами:

debe написал :
пользуюсь нейлоновыми крафтулами:

Ага. Хорошие.

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

Дверник написал :
Мужики,а кто какими быстрозажимными струбцинами пользуется по установке дверей

Мне они нужны тоже для сборки коробок в основном. Иногда брусок креплю для раздвижки. Пользую

А для сборки коробок не угловые струбцины нужны разве?Сам я всегда вручную собираю без всяких приспособ,как-то руку набил уже что ли.

вручную вообще быстро собирать.я даж шпилечником простреливал соединение,что бы не ерзали части коробки и можно было ровно просверлить и свинтить шурупами

Нередко ширина коробок разнится и поэтому приходится вручную раскидывать перепад либо поровну на обе стороны,либо на доборную сторону,если доборы планируются на эту коробку,сзади двери перепад не критичен,просто эстетика хуже.