Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3433111

stroyman написал :
петли, которые не врезаются, но имеют такой люфт,

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
кто-то их придумал. кто-то продаёт. кто-то покупает.а есть такие кто с ними работает.все страшно далеки от нашей темы.

о них...

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
бош.гоп купил себе

великое дело. У меня не босч ,а его кетайский аналог со шнурком. Пришли на объект двери ставить, а там 10 см! плинтуса из МДФ ужо приклеены покрашены,так ладненько. Если бы не кЕтайгоп уж не знаю что и делал бы.

vadim d написал :
что за чудо петли?

незарезайки. они же бабочки. у Эрика на фото.

stroyman написал :
Есть петли, которые не врезаются, но имеют такой люфт, что приходится врезать, только не так как на фото, а по контуру

У этих, что на фото в закрытом положении одна карта входит в другую, если врезать одну из них будет отжимать. Человек сначала врезал, а потом насладился результатом.

vadim d написал :
ихде фото отчет о проделанной работе?

позже будет. помощь нужна. пока только в профиль первые фотки выложил.

eric написал :
P.S. фоты получил

да ,спасибо!

Палецкий написал :
конкретные

А бывает "распальцованный" смайл?

eric написал :
Есть петли которые не врезаются, но их умудряются врезать. Именно те, что на фото врезать не нужно ни в плотно ни в коробку, все остальные надо врезать.

Есть петли, которые не врезаются, но имеют такой люфт, что приходится врезать, только не так как на фото, а по контуру

vadim d написал :
Этт типа мы молодцы ?

...просто парни конкретные подобралИсь

vadim d написал :
что за чудо петли?

то ж пороги...
P.S. фоты получил

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
врезал гильотину в барроуз.юнион.

ихде фото отчет о проделанной работе?

что за чудо петли?

vadim d написал :
Есть что нового?

врезал гильотину в барроуз.юнион. бош.гоп купил себе на днюху.

Мартин написал :
Продолжаем изощрённо перфекционизировать.
Выпиливаем нехитрый шаблончик, ладим копировальную втулочку, крепим, жужжжим. Заводской, не побоюсь этого слова, врез-на!

красивое фото,еще бы фото со вставленным замком для наглядности перфекционизма .

vadim d написал :
ПРивет!

прювейт насяльник! хочу что б гражданских не разводили на чудо-петли.поддержите...

ПРивет!Есть что нового? Ато одни бОйаны разбираем.

eric написал :
Вем шалом...!ДВЕРНОЙ.OZ, Привет. Давненько Тебя не видно было

и я всем бью челом. соскучился.сегодня починил комп.теперь на связи.

vadim d написал :
Этт типа мы молодцы ?!

Нет. Эт чиста тема!

Вем шалом...!ДВЕРНОЙ.OZ, Привет. Давненько Тебя не видно было

Палецкий написал :
Чище этой темы еще поискать надо

Этт типа мы молодцы ?!

eric написал :
Есть петли которые не врезаются,

кто-то их придумал. кто-то продаёт. кто-то покупает.а есть такие кто с ними работает.все страшно далеки от нашей темы.

Babo написал :
Где админ, тему давно чистить пора.

Чище этой темы еще поискать надо

Babo написал :
Где админ, тему давно чистить пора.

+1

Регистрация: 04.06.2011 Александров Сообщений: 49

Где админ, тему давно чистить пора.

debe написал :
человек не уточнил зазор с петлевой стойкой, а Вы ему такое насоветовать пытаетесь....

Я за свои слова в ответе

Палецкий написал :
заподлицо с коробкой

человек не уточнил зазор с петлевой стойкой, а Вы ему такое насоветовать пытаетесь....

sergmih написал :
Подскажите, чем выбрать под петли на МДФ-ной коробке при отсутствии фрезера?

Буду краток : петлю прикладываете краем заподлицо к краю коробки, карандашем отметки под саморезы, по карандашу прокалываете шилом марки под саморезы, двумя саморезами крепите временно петлю , по краю по периметру петли чрезвычайно акуратно прорезаете шпон до МДФ и немного глубже, снимаете петлю и острой стамеской снимаете вырезанный шпон, когда откроется МДФ выбираете его(её) словно стамеской карандаш затачиваете. Глубина посадки петли должна быть такой, что б петля встала заподлицо с коробкой. Под желтые китайские саморезы крайне желательно предварительное просверливание отверстий сверлом ок. 2мм

eric написал :
все остальные надо врезать

кому надо?
кто сказал?

Паша 62 написал :
Ура!

ну надо же

бракодел написал :
а обратно ?

Ура!