Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2872883

eric, Кста "Океан" + AGB. "Дурь" еще та ! ):

Паша 62 написал :
А смысл в этом урезании ?

Две притворные планки на распашной двери. У AGB сами знаете как она выпирает.

eric написал :
Вот делал на днях.

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 12.jpg‎ Просмотров: 73 Размер: 43.5 Кб ID: 260360

А смысл в этом урезании ?

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

vadim d написал :
Ребят. тут такое дело. ну вобщем мониторил "рынок установки" наткнулся на объяву в которой использованы мои фото. жалобу конечно отправил. перешел на сайт там тоже есть мои фото. Че делать? Печалиться? какойто урод юзает фото чужих мастеров или Улыбнуться ? какбы фото моей работы кто то посчитал хорошими.. Ваши мысли ....

Написать письмо (электронку), в котором:

  1. спросить - из какого источника фото.
  2. заявить, что считаете их своими, о чем есть свидетельства очевидцев, клиентов, документы и прочая лабуда.
  3. попросить официальных разъяснений на сайте (типа - "эти фото взяты нами как пример реальных работ, выполнены таким-то мастером, спасибо ему за предоставленные материалы").
  4. мягко погрозить карами небесными.
    Если все сделать политкорректно и там адекватные люди сидят - должно получиться

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Deyatel написал :
по цене

ответил в личку

WEREG написал :
Лучше всего перегородку сделать из гипрока

а как оно гипрок для ванной? Понятно, что зеленый. Хотя его можно цементной штукатуркой залепить.(кажется сам ответил). Александр, по цене сориентируете?(понимаю, что разговор беспредметный, но примерно за метр зашивки с двух сторон.)

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
НРА

тоже что ли в дизайнеры податься...

Палецкий написал :
Классная ссылка и балконы там интересные

балконы не смотрел, ограничители-фиксаторы НРА

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Deyatel написал :
Напрашивается пазогребень

Лучше всего перегородку сделать из гипрока с устройством закладного бруса, по периметру проёмов, это обеспечит вертикальность стен, тогда как с пазогребнем всё будет очень относительно. А старую лучше сломать.

зы если хотите могу сделать

kittenVasily написал :
дизайнерские дверные ограничители

Классная ссылка и балконы там интересные

дизайнерские дверные ограничители =))

Здравствуйте. Как говорилось в одном фильме - дело в следующем. Готовлю квартиру к сдаче. Кабинка сортир/ванна собрана из цсп, фасадная часть ходит ходуном, если приложить усилие. в данный момент стоят двери с постройки двери (оргалит). Прошу совета, как лучше сделать: нашить на внешнюю сторону гипрок, как-то закрепить перегородку, внутри клей+плитка (но боюсь, что плитка слетит), или все-таки перестраивать (можно ли в этом случае обойтись перестройкой только фасадной стенки? Из чего лучше ее сделать? Напрашивается пазогребень, но как дверь ставить, только на пену что ли, или какие закладные делать? Хотя у нас в другом с/у стоят двери на пене, субъективное впечатление владельца и непрофессионала - пока нормально. Уважаемые мастера буду признателен за ответы, советы, наставления.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

да лана на ура

Она в архиве.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
мир однако тесен

Ну так и откаменть ему в теме.

eric написал :
Обклеил малярным скотчем, прикрутил к краю верстака саморезами и по лицевой отпилил лобзиком. Думал будет муторно пилить, а нет, всё пошло легко и быстро, потом обработал края на мелком брусочке.

Всё понял, спасибо большое!

Для администарции форума не новинка когда тырят с конференций но тут на скорую руку это гдето было в обсуждениях точно и это тоже

C2h5-OH,

C2h5-OH написал :
создать тему тут,рейтинг мастерсити в поисковике высок, тему про то, что сайт такой-то --жулики. ну и там контекстные фразы для поисковиков.

Идея хорошая. Но боюсь что тема может стать благодатной почвой для не чистых на руку.

ЗЫ: а далеко и ходить не пришлось, мир однако тесен * тему я ту,по ссылке, удалил а пользоветля с того сайта-забанил*Этанол.

eric, давай массовое производство ответок!

WEREG написал :
я как то пилил так прикручивал к фанере, которая служила ешо и направляющей для пилки

Я по разметке отпилил, а у верстака столешница из фанеры кстати
З.Ы. ЛС читал?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

eric написал :
прикрутил к краю верстака саморезами

я как то пилил так прикручивал к фанере, которая служила ешо и направляющей для пилки

Палецкий написал :
Супер. А какова технология?

Обклеил малярным скотчем, прикрутил к краю верстака саморезами и по лицевой отпилил лобзиком. Думал будет муторно пилить, а нет, всё пошло легко и быстро, потом обработал края на мелком брусочке.

eric написал :
Вот делал на днях.

Супер. А какова технология?

Палецкий написал :
Вот Ваша ответочка

Вот делал на днях.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

C2h5-OH написал :
создать тему тут,рейтинг мастерсити в поисковике высок, тему про то, что сайт такой-то --жулики. ну и там контекстные фразы для поисковиков.

то что мы их тут уже обосрали уже канает и без создания темы ))

Палецкий написал :
Ой, не думаю, что Вадим станет по судам ходить

конечно не станет, но он сам им дал повод фоты подрезать, это тоже самое что полностью отгруженную машину инструмента на улице открытой оставить и ешо багажник приоткрыть чтоб лучше видно было и ешо объявы на столбах развесить типа приходите смотрите какой у меня инструмент... Хотя помнится разговор о копирайте был уже года полтора назад, а воз и ныне там.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

создать тему тут,рейтинг мастерсити в поисковике высок, тему про то, что сайт такой-то --жулики. ну и там контекстные фразы для поисковиков.

WEREG написал :
Можно в суд обратится, доказать легко если есть оригинал.

Ой, не думаю, что Вадим станет по судам ходить

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Палецкий написал :
А по картинкам такого не сделаешь

Можно в суд обратится, доказать легко если есть оригинал. у любого файла (в т ч и фото) есть цифровая подпись, типа даты создания файла, его изменения, какой камерой снято и т п. Тем паче тот сайт на народе, а это бесплатный хостинг от Яндекса и думаю ежели к ым с суда придёт бумага они капытами упираться не станут и быстро инфу сольют.

wood-doors написал :
У Гугла и Яндекса есть опция по присвоению авторства.

Ну, это, если я правильно понял, авторство на тексты ..Гугл клонов откидывает в низ поискового рейтинга. А по картинкам такого не сделаешь

Регистрация: 25.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 56

vadim d написал :
Ваши мысли ....

Не париться. У меня они полсайта спи***.
Для поисковой системы имеют ценность преимущественно тексты.

Палецкий написал :
с кражей контента на сегодняшний день никто в серьез не борется и не противостоит

У Гугла и Яндекса есть опция по присвоению авторства.