Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2316439

2FARAON7575 У меня в начале дверной карьеры тоже косяки были. И наличники оцинкованым финишем прибивал сейчас вспоминаю со стыдом. А на заказе двери ДЕРА видимо, умельцы решили что заказчики не особо с притензиями вот и решили наколбасить.
З.Ы. Мужики, вы в барахолку-(москва) загляните там чел полотно продает за 2тыра, зацените врезку!

WEREG написал :
Так ваще конечно не айс, но сказать что совсем ппц тоже низя.

+1, но поправлять закалебешься

Коля-мба написал :
да ну на посмотри фото внимательно одна дверь внутрь

точно,левая в комнату внутрь,правая дверь темная на себя

WEREG написал :
Гы )) Мож зак прогнал ))

не,клиентка сказала,а зак личным телохранителем работает,ему не до дверей

Палецкий написал :
Странно, что у потоковых установщиков не оказалось, акрила (карандашей, замазки и тд.)

на последнем фото петля подмазан скол

WEREG написал :
да не там по коробке видно

да ну на посмотри фото внимательно одна дверь внутрь у неё наличник ниже прибили (бестолковки), другая наружу и наличник соответственно 5мм от кромки вот и разница

FARAON7575 написал :
вот еще фото есть части этих дверей

Гвозди, да, аццкие Странно, что у потоковых установщиков не оказалось, акрила (карандашей, замазки и тд.)

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Палецкий написал :
тут ИМХО хозяину повезло в некоторой степени

+5

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Коля-мба написал :
вот и разница

да не там по коробке видно

FARAON7575 написал :
я думал хозяин сам

Гы )) Мож зак прогнал )) Так ваще конечно не айс, но сказать что совсем ппц тоже низя.

FARAON7575 написал :
намано?

Бывает На самом деле, бывает и гораздо хуже ..тут ИМХО хозяину повезло в некоторой степени

Коля-мба не шарю,вот еще фото есть части этих дверей

WEREG написал :
На предпоследней фото, разный уровень пола, а что конкретно интересует?

не согласен, скорее одна дверь аверс другая реверс , а наличник на реверсе приколотили по нижней кромке вот и разница

Коля-мба написал :
ни туда за постил .эт сюда

я одну тему по дверям только смотрю

WEREG написал :
На предпоследней фото, разный уровень пола, а что конкретно интересует?

так я думал хозяин сам ставил,а мне говорят спецы-маг хороших подогнал,я видел исполнение Эрика-небо и земля,на 2 дверях на обналичке шляпы гвоздей огромные видно,видать тонких не хватило

FARAON7575 написал :
Нажмите на изображение для увеличения Название: Изображение 152.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 292.1 Кб ID: 192849

вроде ни то, или просто рядом? 5 фото

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

FARAON7575 написал :
намано

На предпоследней фото, разный уровень пола, а что конкретно интересует?

FARAON7575 написал :
намано?маг выделил установщиков на проданные двери

ни туда за постил .эт сюда хотя судя по фоткам просто у ребят "поток" ВОТ И НЕ ПАРЯТСЯ ДОВОДКОЙ - ИМ НЕ НУЖНА РЕПУТАЦИЯ КАК У САМОСТИЙЩИКОВ , тфу шрифт большой

WEREG написал :
инесно это то о чём я подумал?!

вполне могет быть но тока совсем уж замудрено

намано?маг выделил установщиков на проданные двери

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
В Питере нет фрез " Globus"?

именно

ЗЫ хотя в процессе поисков наткнулся у вас на , инесно это то о чём я подумал?!

там где нарисовал штукатурить можно и доборчик узенький(лапшу)вставить, и полукруг аккуратно на верху с обратной стороны вырезать

Linata написал :
Дерево хочется)

Совершенно логичное желание
Прежде всего надо выяснить, какая толщина стены и коробки Ваших дверей? Есть ли возможность использовать родные заводские доборы?
На эскизе показано вид сверху проема, установленной двери и расположение наличников относительно дверного блока (дверное полотно+коробка) и радиусной стены. Если коротко описать суть, то Вы должны в радиусную плоскость вписать прямоугольную

2WEREG Всмысле не нашелся. В Питере нет фрез " Globus"?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

2vadim d у нас "Глобус" не нашёлся

2Makspecial У каждого мастера свои ньюансы , обзвоните пару тройку будете иметь представление.

2Linata Для радиусных стен нужны Радиусные двери. иначе будет ТРЭШ

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста по установке прямых дверей на радиусную стену. Радиус стены примерно как на картинке (спасибо burka)))

Сами двери с коробками вроде станут, но никак не пойму как и чем закрывается неизбежно возникающая вверху "нестыковка" наличника и коробки.
На просторах мастерсити нашла похожую темку , но ничего не поняла((

И собственно сам наличник можно взять "родной" (двери наверное Варадор будем брать) . а потом с запилами уложить по стене? (вот тоже темка
)

Можно наверное полиуретановым наличником и плинтусом сделать, но не хочется... Дерево хочется)))

Проконсультируйте, пожалуйста, в Москве примерно по ценам.
Нужно:
1) Демонтаж двух дверей;
2) Установка одной обычной двери с коробкой (наличники устанавливать не надо, только доборы, потому как отделка квартиры полностью не закончена);
3) Установка раздвижной двери без оформления портала.

На какую сумму стоит примерно ориентироваться?

И еще маленький нюанс У нас проем над дверью блочный. Судя по всему он просто стоит на коробке и при демонтаже может просто вывалиться. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с подобной проблемой и какое есть возможное решение?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
все проще тыкнул ф яндекс Фреза21

Плиз, дай линк?!

2WEREG Да не все проще тыкнул ф яндекс Фреза21. Утром позвонил . Есть? Есть! и Как раз попути на работу

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

vadim d написал :
блин исчо нужна "21" фреза.

Вадик идёшь на яндекс с запросом и перетачиваешь у них фрезу 22 мм от энкора, на 21 мм. Я в Питере это делал за 200 р.