Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#886195

Т.е. реально хороший. Не фуфло.
Спасибо


Реально сосет пыль+воду+грязь. Может продуть замки, сдуть воду с уплотнительных резинок и пр. Альтернативные т.н. "автомобильные" от прикуривателя только вид делают.
ИМХО!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Юбер

У меня B&D от прикуривателя. Какой-то сор убрать можно, а общую уборку я делаю на мойке - в комплексную мойку входит обработка пылесосом (а он там очень серьезный) кресел и пола.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

от прикуривателя все фуфло взял самый дорогой пару лет назад..........в принципе убираться можно..........но со щёткой

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

lex2202 написал :
от прикуривателя все фуфло

Будете смеяться, но нет.
Просто нет смысла ползать с этой фитюлькой по салону - проще заехать на мойку и попить кофе перед телевизором, пока ребята все отмоют и вычистят.

На мойке наверное будет и вправду удобнее и не так дороже, чем выплачивать деньги за "неизвестно какой эффект". Я своё салон чищу раз в месяц примерно. Если машина рабочая, то и убираться много не стоит, а если "каталка", то и пачкаться там особо не с чего.

Спасибо, понятно.
Имелась в виду именно "фитюлька".
Ну, нет, так нет.

ну, а если фисташки расыпали. или пепел..? что, сразу на пылесос?( и так каждый раз?( неудобно.

Использую кандидата на выброс (Буран скоро включит функцию самоуничтожения!). А маненький пулесос только пепел или фисташки собрать способен.

serezhiki написал :
А маненький пулесос только пепел или фисташки собрать способен.

имхо, от него именно это и требуется) остальное раз в месяц общим списком)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Юбер написал :
Имелась в виду именно "фитюлька".

Я ж говорю B&D.

тупая блонди написал :
если фисташки расыпали. или пепел..?

У меня в машине никто не ест и не курит

У меня тоже не курят, но дети едят... Ужас... Сегодня перед тем как загнать автомобиль в мойку очищал заднюю часть салона. Крошки вообще не в счет! Фитюлька отдыхает... Самый прикол, когда они успевают загадить? Ведь запрещаю ЖРАТЬ в автомобиле! И репрессии не помогут, малы еще.

Serg написал :
У меня в машине никто не ест и не курит

у нас тоже) но это не помогает)) потому что

serezhiki написал :
У меня тоже не курят, но дети едят... Ужас... Сегодня перед тем как загнать автомобиль в мойку очищал заднюю часть салона. Крошки вообще не в счет! Фитюлька отдыхает... Самый прикол, когда они успевают загадить? Ведь запрещаю ЖРАТЬ в автомобиле! И репрессии не помогут, малы еще.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

тупая блонди написал :
у нас тоже) но это не помогает)) потому что

Бич из кожи гиппопотама пробовали?
Кушать в машине негигиенично.

не, не пробовали(( у нас папа невыносимо верещит, уже когда видит следы песка от моих тапочек)) а уж рассыпанные фисташкки - тогда он кричит на уровне ультразвука) мы с Марией обычно сразу чуствуем себя очень виноватыми и мечтаем попасть домой, подальше о папы)) и его машины)
при этом я НИКОГДА ничего не говорила никому, когда мы ездили в моей машине))) и в принципе она была даже чище, в конечном итоге) опять же кожанный салон удобнее убирать))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

тупая блонди написал :
у нас папа невыносимо верещит

тупая блонди написал :
тогда он кричит на уровне ультразвука

Контр-тенор?
Ну песок - куда деваться-то, а за едой в гараж приходят крысы, так что пищевые остатки в машине - лишняя приманка.

Serg написал :
Контр-тенор?

ну... п...м я бы прямо так не стала его называть, все таки живем щас практиески за его счет(. но так хочу много зарабатывать и никогда больше его не видеть)

Serg написал :
а за едой в гараж приходят крысы,

машина на улице. гараж в Москве роскошь. уже не нужная...(

Вот ни одного ответа за пылесосы от 12в.... Наводит на определенные выводы...
Я сообщение своё основывал на опросах автоклубников и личном юзании трех "автопылесосов 12в" Наверно мала статистика...ИМХО. Что то удалось американскому китайцу от ПИС оф Минд, но после него всёравно собрали грязи дофига.
Ну кто нибудь напишите доброе слово о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощном и компактном 12в пылесосе(водососе)
Неужто совсем нет приличных и действительно мощных?
Фирма-производитель и страна-родитель неважны. Главное чтоб выполнял функции согласно гордому званию "ПЫЛЕСОС!"

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Editor написал :
Вот ни одного ответа за пылесосы от 12в....

Editor написал :
Ну кто нибудь напишите доброе слово о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощном и компактном 12в пылесосе


тупая блонди написал :
машина на улице. гараж в Москве роскошь. уже не нужная...(

Я знаю.

2 Serg
Ну, хорошо, B&D Какой? их как грязи.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Юбер написал :
Какой?

Вот такой.

Мерси.
Короче, нет хороших "фитюлек". Жалко.
Всем спасибо за участие.

Юбер
Пожалуйста.
Главное не попасть на обидные деньги...

удлинитель на 30 метров в окно и обычный пилисос