Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#890287

купил неделю назад 1 мешок ветонит VH на каширском дворе за 570 рэ.
в дело еще не пустил. вчера случайно в OBI зашел и увидел его за 589 рэ.
такое может быть? мб мне фуфло подсунули?

Странный способ определять левак, по разнице в цене...

Kappa Mike написал :
Странный способ определять левак, по разнице в цене...

это не способ определения левак, это просто вопрос. хочется "подстраховаться" и так сказать успокоиться. смесь на лоджию - не то будет в мешке будет полная ж.

могу переформулировать по другому - на каширском дворе кто-нибудь покупал левые смеси?

можно переформулировать и подругому: а где еще продавать левак как не на рынке? в магазине прищемят, а на рынке ищи того талиба что продал

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Даже если и не левак, то на рынке почти всегда не соблюдаются нормативные условия хранения.

in my humble opinion

тот же ротбанд в леруа продается горячим, потому что его сделали в тот де день за несколько часов до того судя по штампу, на рынках даже нет отапливаемых помещений, а чаще и вообще никаких - поддоны стоят прямо на улице, цены такие же а чаще выше, постоянная толчея, талибы, цыгане, на машине не проедешь, все заставлено,как встретятся два навстречу - все, пробка, я не знаю какие могут быть причины покупать материал на рынке?

FinalBurn написал :
тот же ротбанд в леруа продается горячим, потому что его сделали в тот де день за несколько часов до того судя по штампу, на рынках даже нет отапливаемых помещений, а чаще и вообще никаких - поддоны стоят прямо на улице, цены такие же а чаще выше, постоянная толчея, талибы, цыгане, на машине не проедешь, все заставлено,как встретятся два навстречу - все, пробка, я не знаю какие могут быть причины покупать материал на рынке?

+1!

FinalBurn написал :
я не знаю какие могут быть причины покупать материал на рынке?

простые :

Romariok написал :
каширском дворе за 570 рэ

Romariok написал :
в OBI зашел и увидел его за 589 рэ

FinalBurn написал :
а чаще и вообще никаких - поддоны стоят прямо на улице

ну, как видите, тут тоже не гнушаются ставить их на улицы, а ведь в это время шел дождь
(2-3 ноября). Спасает их видимо то, что смеси быстро раскупают...

если обойти этот угол слева, там вообще все ротбандом забито, просто лениво уже щелкать было

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Romariok написал :
ну, как видите, тут тоже не гнушаются ставить их на улицы, а ведь в это время шел дождь
(2-3 ноября). Спасает их видимо то, что смеси быстро раскупают...

если обойти этот угол слева, там вообще все ротбандом забито, просто лениво уже щелкать было

У них обычно паллеты пленкой затянуты.

in my humble opinion