Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#894469

Для сюжета очень нужен герой (героиня), в квартире которого поселилась плесень (на стенах, в ванной, на кухне и тп). Требуется съемка помещения и небольшое интервью с героем. Съемки 9 ноября, в любое время, дома у героя.Кристина А. КирилловаРедактор программы "Доброе утро"Первый каналМои телефоны: 615-13-41 и 8-909-977-00-80. Спасибо!

Chicacuban
Что владелец плесени будет с этого иметь,акроме геморою?

Освещение проблемы. Геморроя - ноль.

Chicacuban написал :
Освещение проблемы.

Он себе и сам может фонариком "осветить"

Думаю, рациональнее этот вопрос будет решить самому герою. Спасибо за коммент.

К плесени на стенах хорошо монетки прилипают...
Прилепите во время сьемок пару штук. На память.

BV написал :
Он себе и сам может фонариком "осветить"

Это из устава караульной службы?

Chicacuban написал :
Геморроя - ноль.

Конечно,ещё скажите что с собой домашние тапочки приносите и во время сьемки переобуваетесь.

Chicacuban написал :
Думаю, рациональнее этот вопрос будет решить самому герою.

Нет уж, огласите гонорар.А то может у героя раз плесень развел нет денек на звонок по тлф.
У нас вот Масфилм на Багратионовке квартиру рендует для сьемки сериалов...денги вносит исправно

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Народ стебается. Но дело серьёзное. Вопрос: будет только съемка плесени? А как её устранять? Было бы интересно, если бы была съемка еще устранения профессионалами этой весчи перед камерой...

Я свою плесень летом сам устранил. Можно было бы заснять, да уж нечего...

Admin написал :
устранения этой причины перед камерой профессионалами...

Вы шутите?Этот сюжет ни на один день
А у Вас есть плесень?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Холостяк написал :
Вы шутите?Этот сюжет ни на один день

не на один, это точно... Суммарно то работы на несколько часов, а вот фактически неделя работы (сушка, шлифовка, грунтовка...)

Admin написал :
(сушка, шлифовка, грунтовка...)

Джонни,сделай мне монтаж(С)
Chicacuban
У меня есть небольшой участок на потолке в гараже...подойдет?А то я высоты боюсь
Опять же количество людей в сьемочной группе меня не волнует...замету,ну и время подходит

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Холостяк написал :
А у Вас есть плесень?

случаем не красная? ))

LN написал :
случаем не красная? ))

Не,укропная

Холостяк написал :
А у Вас есть плесень?

А у вас нет плесени?
Тогда мы идем к вам!
Подпись: плесень

Chicacuban написал :
Для сюжета очень нужен герой (героиня), в квартире которого поселилась плесень (на стенах, в ванной, на кухне и тп)....

А если серьезно, у меня теща выращивает гриб в банке, очень похож на плесень.
И потом пьёт. Я этого не видел, но вам может показать
Правда это не Москва, а Самара.

Chicacuban
Кстати,пользуясь случаем хочу передать привет Домашим мастерам за вредные советы....я иногда чаем довлюсь от смеха .Но справедливости ради надо заметить что многие советы весьма толковые...правда с ранее они прозвучали тута

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Холостяк написал :
укропная

и не сомневаюсь))
а иначе как же на вопрос

Chicacuban написал :
помогите снять сюжет про ПЛЕСЕНЬ НА СТЕНАХ

отвечаем:

Холостяк написал :
есть небольшой участок на потолке

Samar написал :
теща выращивает гриб в банке, очень похож на плесень

Samar написал :
А если серьезно, у меня теща выращивает гриб в банке, очень похож на плесень.

Даже Холостяк знает,что это чайный гриб...вещь...и укропу не надо ,попробуйте

Я тоже не раз уже сталкивался, как на сообщениях на форумах, чатах журналисты делают свои передачи.
Только они не понимают специфику, поэтому освещают проблему поверхностно, чисто для домохозяек, которые глубокие объяснения понять не в состоянии.
И зачастую получается ахинея и передёргивание и такая чушь, что чаем можно захлебнуться, а не просто хихикать.

А гонорар, какой? Вас же по ТВ покажут! Ха-ха-ха ))))

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал :
Вас же по ТВ покажут!

За телевидением будущее !!!(С)
Даже на слезливых передачах,типа меня бросил муш денешки платют,зрителям поменьше ,а "героям"-побольше.
Было прикольно смотреть на соседку с 3 -мя детьми(взрослыми) ,которая в передаче плакалась что вот родила малышку, а муш ушел ))))))))Сказки короче

LN написал :
отвечаем:

Цитата:
Сообщение от Холостяк
есть небольшой участок на потолке

А Вы не обратили внимание что стены в скобочках?Т.е. главное чтоб была

Какой ажиотаж!))
Господа, отвечаю на все вопросы оптом:

  • По времени съемка займет около часа.
  • Тапочки принесем, если захотите, и даже наденем, если пожелаете.
  • Суть сюжета: рассказать зрителям, каковы причины возникновения плесени в квартирах/домах, и по возможности, как с ней бороться.
  • Что касается оплаты: дорогие друзья, предлагаю не поднимать тему стоимости эфирного времени в утреннем сегменте Первого канала
  • Видеоматериал мы предоставляем по требованию.
  • И последнее: очень прошу Вас, давайте по существу. Времени крайне мало, поэтому, пожалуйста. если у кого-то из Вас есть эта проблема и Вы готовы сниматься, позвоните мне по телефонам 8-909-977-00-80 или 615-13-41. Спасибо!

Chicacuban написал :
Что касается оплаты: дорогие друзья, предлагаю не поднимать тему стоимости эфирного времени в утреннем сегменте Первого канала

кто ж захочет затак сниматься? и кватира 3-х комнатная в плесени есть у моих соседей (для вас то что доктУр прописал) и средство от плесени есть, только уговорить надо соседей, естественно на определенных условиях

Да ладно, чего вы все такие меркантильные?
Деньги, деньги... не зарабатываете чтоли?
Ну потусуйтесь с телевизионщиками, чисто прикольно и компания интересная. Всё равно дома среди грибо-плесневелых плантаций жизнь сера, скучна и однообразна. А тут разнообразие какое-то хоть!

А вот по поводу

Chicacuban написал :
рассказать зрителям, каковы причины возникновения плесени в квартирах/домах, и по возможности, как с ней бороться.

Я лично очень сильно сомневаюсь, что хозяин плантации вообще поймёт, от чего эта плесень возникает и сможет грамотно всё объяснить... А вот "как бороться", как обычно всё сведётся к банальному - купите "Антиплесень" культового производителя "##### Инкорпорэйтед" и будет вам счастье!!! Ну и рекламка тиснется сразу...

А про причины плесени, если грамотно... то быстрым текстом минут 5 рассказывать надо. И как бороться... тоже если грамотно подойти... Ссылки на санитарные нормативы... строительные...
Это всё будет практически экспертным обоснованием, что так жить нельзя и нужно требовать от ЖЭК соблюдения санитарных норм!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал :
нужно требовать от ЖЭК соблюдения санитарных норм

в первую очередь надо самим соблюдать эти нормы, а то закупориваются как пробкой в бутылке, практически нет никакой вентиляции, а потом откуда плесень?

Chicacuban написал :
и по возможности, как с ней бороться.

а это уже реклама

Chicacuban написал :

  • Что касается оплаты: дорогие друзья, предлагаю не поднимать тему стоимости эфирного времени в утреннем сегменте Первого канала

Так разведите плесень у себя дома и проблемнет

Chicacuban написал :

  • Видеоматериал мы предоставляем по требованию.

Кому он нужен-то,позорицца на всю страну где смотрят 1 канал?

Chicacuban написал :
Какой ажиотаж!))

За беспокойство надо платить