Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.02.2012 Хмельницкий Сообщений: 23
#2882831

друзья прошу выложыти фото или видео мотоблока с прицепом

Регистрация: 04.02.2012 Хмельницкий Сообщений: 23

цена вмести с подарками 9800 гривен

kurssiver написал :
ruly, .simz.ru/catalog /kbk_60
Указана рабочая скорость 6км/час,а это 1.67м/сек,как вы думаете,на сколько реально не выкосить весь рядок,или почти весь.То есть меня интересует реальная рабочая скорость,а также возможность обработки других культур,не только бахчи.

РОЛИК НА ВИДЕО где подробно разясняют.

ivan98, и какова цена со стартером и "подарками"(фреза.плуг)?

ruly написал :
Я вот неспросил, а какую культуру Вы выращиваете? Бахчевые культуры.

ещё один

Ето Я видел, но какой вариант можно приспособить к мотоблоку, и как?

Регистрация: 04.02.2012 Хмельницкий Сообщений: 23

Сан46 написал :
Они вроде в комплекте к МБ идут?

они не в комплекте а доплачиваеш полцены ихней а стартер полная цена

Регистрация: 04.02.2012 Хмельницкий Сообщений: 23

ето фото творений

ivan98, покупке в подарок дали фрезу и плуг . Дал за него 9000 гр Они вроде в комплекте к МБ идут? С покупкой Вас,

ivan98 здесь всем рады, чем больше нас, тем мы сильнее

Регистрация: 04.02.2012 Хмельницкий Сообщений: 23

ПРинимайте в ряды ,недавно приобрел Зубр78 кросер. РодсТВЕНИК инженер сделал картофелесажалку и копалку делает прицеп.при покупке в подарок дали фрезу и плуг . Дал за него 9000 гр

ruly, .simz.ru/catalog /kbk_60
Указана рабочая скорость 6км/час,а это 1.67м/сек,как вы думаете,на сколько реально не выкосить весь рядок,или почти весь.То есть меня интересует реальная рабочая скорость,а также возможность обработки других культур,не только бахчи.

Я вот неспросил, а какую культуру Вы выращиваете? И какая у Вас технология прополки. растения пропускаете на равномерном расстоянии или выборочно? Меня смущает, что сидящий ссади водителя МБ, кроме его спины мало что увидит, а ему ряд видеть надо, или нет? И напарник вседа будет?

ещё один

ruly написал :
Если руками легче, делайте рычаг как у них, на одну руку... А другой МБ за роги держать. Я ж так понимаю у вас скорость на прополке 5-6км. не больше. Я смотрю на ход ручек у них, тоже я Вам скажу... Спина не казённая... Тяжкий труд.

Я думаю сапой дольше,и нелегче и не так качествено и дольше.

Вадим К написал :
ряд то 1 а нагрузка на ноги поле 2 га, рука ми былоб легче углубления ножец в землю 4 см.

Если руками легче, делайте рычаг как у них, на одну руку... А другой МБ за роги держать. Я ж так понимаю у вас скорость на прополке 5-6км. не больше. Я смотрю на ход ручек у них, тоже я Вам скажу... Спина не казённая... Тяжкий труд.

Nikolya написал :
А возможно сделать привод ножниц от колес через кривошип?

Нет не получится, деревья не на одинаковом расстоянии. Ему надо открывать и закрывать по его желанию, не зависимо от расстояния пройденного пути...

ruly написал :
Как вариант привод на ножницы от педалей. Хотя не совсем удобно наверное будет... Хотя если только один ряд полоть, то вариант:yu

ряд то 1 а нагрузка на ноги поле 2 га, рука ми былоб легче углубления ножец в землю 4 см.

Регистрация: 26.04.2009 Хмельницкий Сообщений: 618

ruly написал :
Как вариант привод на ножницы от педалей.

А возможно сделать привод ножниц от колес через кривошип?

[

]()

человек советов просит, вариантов... А советовать - не мешки ж носить.

При- гдето, около,близко. Луда- паять , варить ,скреплять . Б-само собой по нашему.

сарказм

Вадим К написал :
а как одновремено упрравлять мб, и открывать изакрывать ножницы?

Как вариант привод на ножницы от педалей. Хотя не совсем удобно наверное будет... Хотя если только один ряд полоть, то вариант:yu