Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2855755

у меня 175 движок-поддона в нем нет

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Чапор написал :
.Поддон в этом дизеле не нужен

То Ви що,щось Ваша інформация не вирна.
А какой мотоблок?

yura54 написал :
Такого вообще не может быть.Что бы двигатель без поддона--это что то новое у машиностроении!

Не может. Но бывает.Поддон в этом дизеле не нужен

вотки лопаты пока не выкладываю,так,как небыло возможности ее отвезти но пока был дома сделал вот такой груз для своего пепелаца.приблизительный вес 50 кг,груз легко снимается

agent007-81 написал :
Вот свежая партия.

какова цена?

Макс 1 написал :
В 151 глубокий поддон в котором около дна по центру установлен круглый маслоприйомник со съёмной сеткой. Из круглого маслоприйомника идёт стальная трубка которая прикручиваетса под маслонасосом горизонтальным полым винтом наподобие трубок топливоподачи.
Предполагаю что у Вашем двигатетеле всё же есть какоето
съёмное дно и сделать поддон не будет проблемой.

Нету семного дна а также нету возле дна насоса. Насос стоит в правой крышке блока двиг. МБ Витязь-90

agent007-81 написал :
Вот свежая партия.

Я купил себе этот апарат у agent007-81.Пока не испытавал но качеством работы довольный.Никаких нареканий нет.

Регистрация: 30.09.2011 Каменец-Подольский Сообщений: 28

agent007-81 написал :
Вот свежая партия.

Денег сколько стоит?

Вот свежая партия.

Сургей7 у меня такойже вес и размер

Сергійй написал :
это 180 двигатель а у меня 190

У меня тоже. Про 180 было - "лерическое отсттупление". Какой у Вас вес - 190? У меня 99 кг. 90 -90.

Сергійй Две страницы назад Интересующий Вас вопрос.

TolikXL написал :
Там где указано стрелкой на рисунке.

это 180 двигатель а у меня 190

Регистрация: 06.04.2010 Кременец Сообщений: 153

Ну, вот и нам счастье подвалило в виде обильного снега. Самое время испытать МБ в роли бульдозера. Впечатления в основном положительные. Иногда не хватает цепей на колесах. В прошлом году испытал прямой отвал. На коротком плече вполне нормально. В этом году доделал перестановку на косой. На длинных отрезках - самое ТО! Рекомендую. Чуть усовершенствовать регулировку опускания отвала и "будет мне СЧАСТЬЕ"!

Макс 1 написал :
В 151 глубокий поддон в котором около дна по центру установлен круглый маслоприйомник со съёмной сеткой. Из круглого маслоприйомника идёт стальная трубка которая прикручиваетса под маслонасосом горизонтальным полым винтом наподобие трубок топливоподачи.
Предполагаю что у Вашем двигатетеле всё же есть какоето
съёмное дно и сделать поддон не будет проблемой.

У Зирки 1090 , так же.

yura54 написал :
Такого вообще не может быть.Что бы двигатель без поддона--это что то новое у машиностроении!

У всех МБ с воздушным охлаждением поддона нет.

Сергійй написал :
Мотоблок ZUBR JR-Q79 подскажите где в нем масляный фильтр

Самое лечше снять поддон... Под поддон прилепите магнит площадью побольше. У зирки поддон большой

изза чего проблемма с соосностью шкивов, на других движках поддон над рамой двига и при наклонах бывают перебои в давлении масла.
Двигатель зирка 180 - вес 95 кг. , 80 диаметр, 90 ход поршня, а есть какието движки тоже 180 но вес-75 кг. ,80 диаметр и 80 ход поршня??? Мощность пишут одинаковую

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Сергійй написал :
Мотоблок ZUBR JR-Q79 подскажите где в нем масляный фильтр.

В этих МБ маслофильтр под крышечкой с правой стороны картера возле места заводной рукоятки.

Там где указано стрелкой на рисунке.

Мотоблок ZUBR JR-Q79 подскажите где в нем масляный фильтр.

Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188

Чапор написал :
Вмоем дизеле нет поддона.

Такого вообще не может быть.Что бы двигатель без поддона--это что то новое у машиностроении!

Чапор написал :
Вмоем дизеле нет поддона. Ау Вашем?

В 151 глубокий поддон в котором около дна по центру установлен круглый маслоприйомник со съёмной сеткой. Из круглого маслоприйомника идёт стальная трубка которая прикручиваетса под маслонасосом горизонтальным полым винтом наподобие трубок топливоподачи.
Предполагаю что у Вашем двигатетеле всё же есть какоето
съёмное дно и сделать поддон не будет проблемой.