Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2569976

SERGMSO69 написал :
Да, забыл сказать. Были мастера с фирмы , пробовали ставить новый маслофильтр и индикатор давления масла с нового мотоблака. Ситуация таже - не всплывает. Хотя на новом мотоблоке все работает нормально.

Нада снимать боковую крышку и смотреть прокладку поранитовую я вырезал новую, талщина паранита 5-6мм

kcfsergeia написал :
Стоит под стаканом и выжимается самим стаканом 3 болтика М6

Да, забыл сказать. Были мастера с фирмы , пробовали ставить новый маслофильтр и индикатор давления масла с нового мотоблака. Ситуация таже - не всплывает. Хотя на новом мотоблоке все работает нормально.

SERGMSO69 написал :
Масло полусентетика 10w40. А эта прокладка стоит на стакане масляного фильтра?

Стоит под стаканом и выжимается самим стаканом 3 болтика М6

Масло полусентетика 10w40. А эта прокладка стоит на стакане масляного фильтра?

Регистрация: 18.08.2010 Бердичев Сообщений: 225

SERGMSO69 написал :
Доброго времини суток. Недавно приобрел мотоблок CROSSER CR-M8E. Сразу все было в порядке. Но сегодня после запуска двигателя индикатор давления масла не поднялся. Чистка масляного фильтра, чистка самого индикатора результавов не дали. При снятом индикаторе давления масло по каналу поступает. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

А какое масло?На синтетике при ХХ тоже не всплывет.Бывает и такое,что паронитовая прокладка в картер пропускает масло и не создает достаточного давления.

Доброго времини суток. Недавно приобрел мотоблок CROSSER CR-M8E. Сразу все было в порядке. Но сегодня после запуска двигателя индикатор давления масла не поднялся. Чистка масляного фильтра, чистка самого индикатора результавов не дали. При снятом индикаторе давления масло по каналу поступает. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Побольше бы такого видео, Посмеялся.

novuu написал :
Какая сейчас плата за такую услугу?)

трактором у нас 12 грн/сот, а мотоблоков у нас всего пару штук , так что , такое понятие как копать ним ещё нет...все ещё садят под лопатку..

Подскажите: просят выкопать картошку. (Какая сейчас плата за такую услугу?)

Костя1970 написал :
если и у меня так получиться то это будет супер

получится обязательно!

Костя1970 написал :
А на какой сцепке , на жосткой вроде

я копаю на жёсткой сцепке, выставил её по центру , поджал болтами, и копаю...есть ещё одно замечание : чем короче сцепка , тем легче копать, и тем меньше виляния копалки...

TRIX81 написал :
советую немножко подгрузить МБ

Все понял . У меня есть два груза на два колеса думаю будед нормально. А про замечания , то как по мне то нет никаких , если и у меня так получиться то это будет супер А на какой сцепке , на жосткой вроде на видео или показалось

все работает отлично

та уже вижу...а то что то тупануло было)

TRIX81 написал :
поскольку видео , что-то не открывается на форуме

все работает отлично

Акак он ведёт себя с грунтозацепами когда копаеш?

извини не знаю, так как грунтозацепов нет, да и по большому счёту они мне не нужны..

Регистрация: 17.08.2011 Миллерово Сообщений: 31

TRIX81 написал :
советую немножко подгрузить МБ , чтобы не было пробуксования, чем я после Спаса и займусь...

                                                                                                                                                                                                                             Акак  он   ведёт   себя   с  грунтозацепами  когда   копаеш?

поскольку видео , что-то не открывается на форуме(хотя вчера всё было норм) оставляю ссылку, может кому-то буде интересно...жду замечаний и коментариев!)

Шо на Полтавщине уже копают

Да уже начали))

ну я смотрю Вы МБ вроде толкаете или показалось

немножко бывает и подталкиваю, когда забурьяненная почва, а так норм)

Какая сцепка , короткая или длинная ,

сцепка длинная, копаю через рядок, чтоб не давить, уже выкопанную..

и шо посоветуете

советую немножко подгрузить МБ , чтобы не было пробуксования, чем я после Спаса и займусь...

Уважаемые форумчане, есть в наличии практически все запчасти на КПП и редуктор, также на двигателя к мотоблокам 61,81 и т.д.
044-361-27-67 - сервисный центр "Мотострой". контакты -

Lysenko написал :
Охлаждение поверхности воды в кастрюле в следствии испарения пара при не закрытой крышке-вода закипает медленнее чем при закрытой.

Спасибо.

VIKTOR@RU написал :
Здравствуйте, всё хочу к Вам на форум, приобрёл Витязь 8ЛС

Здравствуйте. Присоединяюсь к поздравлениям.

TRIX81, Класное видео , Доброй ночи. Шо на Полтавщине уже копают. Мне тоже предстоит первый раз копать дельфином . Такшто для меня это поучительно, ну я смотрю Вы МБ вроде толкаете или показалось , он на второй пониженой , картошка нормальная у меня такаяже , ну еще лежать в земле недель три. Какая сцепка , короткая или длинная , у меня длинная , копаете через рядок, правельно я понял . и шо посоветуете