Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#915753

Принес домой поставил, одна ламелия ведет себя неадекватно.Поворачивается наполовину при закрывании.Поворчиваешь вроде открывается, прикрываешь, опять не до конца ((Такое ощущение что проскальзывает.Кто сталкивался, помогите как исправить??Длина 2,5 м на 1,4 открываются от середины, вторая справа барахлит и управление там же.Все вроде просмотрел, боюсь перекрутить и сломать..

Эх надо было нормальные покупать....Например в Sun - pro..Ну да ладно не об этом разговор. А где покупали? Гарантия есть? Чем самому испарлять легче назад отнести, пусть сами разбираються.....

2 auth08

А еще лучше было пойти и хороший заказать, но ведь суть не в этом =) Хотя товарищ SpiKeR тоже что-то пропал...Наверное решил свою проблему )

Не решил пока, нести обратно в магазин?Надо опять окна завешивать чем то (1 этаж )После ремонта только повесил...Она скраю вторая работает наполовину, пока вроде не напрягает.Потом товарищ обещал подсобить, надо говорит разбирать с другой стороны и менять само крепление к ламелии.Вероятно сносились зубчики.А шторы на лоджию ну никак ))