Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#924657

Чтобы сэкономить заказал потолки не через фирму, а у частного мастера тел. которого дали знакомые. Материал я оплатил и сами потолки с багетом он привёз, а потом пропал (тел. не доступен). Потолки с гарпуном. Нужен совет как самостоятельно их установить? Или если это очень сложно, нужен мастер готовый это сделать. 4 потолка, общая площадь ~20 м2. Установка уже "горит", очень задерживает другие работы!

Сложного ничего нет, устанавливаете багет по уровню, саморезы через 15 см, если есть светильники- то ставите под них кольца, протягиваете проводку.
Почти готово.
Вешаете потолок на крокодилы, включаете пушку и натягиваете.
Потом клеите кольца, ставите светильники, люстры, вставку(если Вам ее привезли.)
Все.
Если возникнут вопросы- звоните.
Тел: 8 916 879 86 03 Константин.

Да нет, есть свои тонкости, гарпун то развернуть надо, а вдруг утяжку большую сделали? Я помню первый потолок устанавливал - как вспомню, так вздрогну
Да к тому же дыру прожгли, так что я б посоветовал потренироваться с опытным монтажником.

Прежде всего путёвый уровень для разметки нужен, лучше лазерный, и тепловая пушка доброй мощности - есть где одолжить сии девайсы? И напарника грамотного надо обязательно, иначе действительно полотно прожечь можно нефик делать.