Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#84293

При такой мизерной ванной комнате как у меня еще и гипсокортон... Я тогда к раковине только бочком буду подходить

Farrier. написал :
Ну Ваш-то опыт общения с Liquid Nails - бесценен Невозможно оценить то, чего нет

Так я и не рекомендую их! Это вы, не имея опыта, их рекомендуете

Farrier. написал :
Эк как все-то запущено... У Деми Мур в фильмы было другое звание. Так шта... Несъеденные устрицы продолжают рыдать А Ваш ментальный метеоризм плавно перетекает в ментальную диарею

P.S. Сначала Вас "запинали" в "Электрике", потом - в "Дверях и замках", теперь Вы переместились в "Общий", чтобы и дальше развлекать окружающих своей некомпетентностью

Во-первых, фильм этот ИМХО не представляет из себя какой-либо художественной и интеллектуальной ценности вообще, чтобы помнить хар-ки отдельных героев. Если вы поклонник Мур, то это ваше личное дело. Поэтому это с точки зрения ваших "культурных ценностей" всё запущено. Во-вторых, ваша ментальная диарея, мисс Джейн, уже давно перешла в затянувшиеся критические дни, сопровождающиеся приступами вранья. Всё остальное, что вывалилось из вас про "запинали", "переместились" и т.п. - также бред сивого мерина

Farrier. написал :
В эти выходные с женой приклеили зеркала (влагостойкие) на стену на Henkel'евский нейтральный герметик Makrosil (вроде 108). Расход - на зеркало размером 1,2 х 1,3 м - примерно 4,5 тубы. Упоры сниму через пару недель - за это время (надеюсь ) он полимеризуется.

Пару недель, упоры .... А вы не маятесь дурью, но на этот раз с герметиком?? Есть же специально для приклеивания зеркал, к-рые набирают 60% прочности через сутки и уже проверены многими людьми

Farrier. написал :
Хороший вопрос... Зависит от того, какие выбоины. Друг зашпатлевал у себя стены плиточным клеем (по-моему - каким-то Плитонитом). Хоть это и неправильно (с точки зрения технолигии - клей не рекомендуют применять в качестве ремонтного состава, да и гипс с цементом не рекомендуют сочетать) - 2 года полет нормальный.

Многие плиточные клеи сами производители допускают использовать в качестве рем.состава, т.е. заделывать трещины, раковины и т.п. Всё зависит от состояния и назначения покрытия. "гипс с цементом не рекомендуют сочетать" - чьё-то очередное незнание или враньё?? У многих плиточных клеёв на цементной основе в качестве основания указаны гипсолитовые стены, гипсовые штукатурки и т.п. основания. Всё дело в подготовке основания

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

Developer написал :
также бред сивого мерина

О! Месье еще и знаток лошадей

Developer написал :
Пару недель, упоры ....

О! Месье обладает тайным знанием, позволяющим ему фиксировать предметы силой мысли?

Developer написал :
Есть же LN-930 Mirrors Adhesive специально для приклеивания зеркал

А что, нейтральный силикон для приклейки зеркал использовать уже нельзя?

Developer написал :
к-рые набирают 60% прочности через сутки

Данные получены экспериментальным путем или опять газы нашептали?

Developer написал :
и уже проверены многими людьми

Список людей - в студию! (С)

Developer написал :
"гипс с цементом не рекомендуют сочетать" - чьё-то очередное незнание или враньё?

Ну я уж и боюсь предполагать, что, где и кто Вам наврал Судя по тому, что Вы уже путаете пол собеседников - я бы Вам порекомендовал воздержаться на некоторе время от посещений гей-клубов.

Developer написал :
Всё дело в подготовке основания

Ну уж Вы-то точно могёте его подготовить, тут уж никто не сомневается

Farrier. написал :
О! Месье еще и знаток лошадей

Для особо непонятливых и тех, кто пыжится в попытке пошутить или ехидничать, т.е. для вас: это был оборот речи, не имеющий к лошадям никакого отношения

Farrier. написал :
О! Месье обладает тайным знанием, позволяющим ему фиксировать предметы силой мысли?

Да, но я использую это знание в исключительных случаях. В обычных случаях я использую клеи

Farrier. написал :
А что, нейтральный силикон для приклейки зеркал использовать уже нельзя?

Можно. Ещё можно приклеивать зеркала, например, на густой йогурт. Можно, но не нужно, т.к. есть клеящие материалы значительно лучше и надёжнее. Силиконовый герметик после полимеризации можно легко содрать ногтём с любого основания, т.е. прочность сцепления у него гораздо меньше, чем у LN-930

Farrier. написал :
Данные получены экспериментальным путем или опять газы нашептали?

Данные от производителя. У вас есть данные, опровергающие данные производителя?? Если нет, то тогда вам - в аптеку за средством от ментального метеоризма

Farrier. написал :
Список людей - в студию! (С)

Готов обменять этот список людей на список тех, кто клеил резиновыми гвоздями плитку на гипсолит и ДСП. В списке обязательно должны быть указаны полные паспортные данные, адрес проживания, контактный телефон и место работы (БОМЖи не интересуют), чтобы я сразу мог передать этот список в соответствующие медицинские учреждения по месту жительства этих лиц

Farrier. написал :
Ну я уж и боюсь предполагать, что, где и кто Вам наврал Судя по тому, что Вы уже путаете пол собеседников - я бы Вам порекомендовал воздержаться на некоторе время от посещений гей-клубов.

Ой, я и мест-то таких не знаю как "гей-клубы", фу! Вы словесный онанист, не лезьте, пожалуйста, ко мне со своими гнусными советами, а также с лошадьми и ментальным метеоризмом ....

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

Developer написал :
Можно. Ещё можно приклеивать зеркала, например, на густой йогурт. Можно, но не нужно, т.к. есть клеящие материалы значительно лучше и надёжнее. Силиконовый герметик после полимеризации можно легко содрать ногтём с любого основания, т.е. прочность сцепления у него гораздо меньше, чем у LN-930

Т.е. Вы даже герметиком не пользовались...

P.S. Вы меня умиляете!

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

В общем - как это примерно выглядит.