Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#938950

Хочу приобрести себе пилу.Изночально расматривал ХУГСВАРНУ-435 с новым мотором X-TORO но пройдясь по форому стали мучить сомнения в правельности выбора.ШИНДАЙВА 352с мне кажется это хороший вариант.Посоветуйте что выбрать

и никто отвечать не хочет.Давать советы самое не благодарное дело!

хз написал :
Посоветуйте что выбрать

Я собственно, как женился. Покрутил в руках. Попробовал. Не выявил особых "дефектов". Ну и женился. Решил так, что что-то брать нужно. Хотя бы для удовлетворения потребности.

хз написал :
ХУГСВАРНУ-435 с новым мотором

Их только-только стали производить. Владельцев, которые смогли бы оценить новую модель по достоинству пока очень мало. Покупая новую модель, нужно учитывать, что в ней, как правило, концентрируется весь накопленый за многие годы производства опыт, ведь мало кто знает, но Хускварна занимается производством различных технически сложных изделий из металла более 300 лет. И девиз ее, Great experiens, и означает - Великий опыт.

Но есть и минус: маловероятно, но в ней могут быть детские болячки, которые не успели выявить за период тестов.

Так что, в любом случае, решать вам.

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

roland написал :
Их только-только стали производить

Да давно их уже производят. Это же не хускварна придумала этот двигатель, она его просто скопировала. И отличие у него только одно, он топлива меньше кушает за счет продувки камеры сгорания воздухом а не своей же топливной смесью, стоит ли за это так сильно переплачивать?

SERVER77 написал :
Да давно их уже производят.

Продажи 435 модели начались с 2008 г. Как правило, при выпуске новой серии бензопил различных изменений, на первый взгляд незаметных, может быть множество. Начиная с дизайна и эргономики и заканчивая окошечком для контроля уровня топлива.

хз написал :
ШИНДАЙВА 352с мне кажется это хороший вариант.Посоветуйте что выбрать

Вот её и выбирайте! Хороший аппарат !

хз написал :
ШИНДАЙВА 352с мне кажется это хороший вариант.Посоветуйте что выбрать

2 месяца назад тоже был твердо убежден что эта пила является одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество. Теперь я в это верю уже не так твердо....

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

roland написал :
Продажи 435 модели начались с 2008 г.

Извиняюсь, я думал Вы про новый мотор, кот. на ней стоит

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

winhex написал :
ШИНДАЙВА 352с мне кажется это хороший вариант.Посоветуйте что выбрать

2 месяца назад тоже был твердо убежден что эта пила является одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество. Теперь я в это верю уже не так твердо....

Шиндава-490 лучше. Я так думаю

winhex написал :
2 месяца назад тоже был твердо убежден что эта пила является одним из лучших вариантов по соотношению цена-качество. Теперь я в это верю уже не так твердо....

Какие проблемы с пилой ?? напишите, в чём разочарование ??
Мне нравятся "Шиндайвы". пока нареканий нет.....

Юрий-Электр написал :
Какие проблемы с пилой ?? напишите, в чём разочарование ??

Отправил вам личное сообщение с ответом

Профан2 написал :
Шиндава-490 лучше. Я так думаю

Лучше, но дороже... А я имел ввиду соотноешние цена-качество