Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.06.2007 Великие Луки Сообщений: 32
#940522

Сделал оконные откосы из гипсокартона. Но несколько упустил момент того что, одна из стен премыкающих к окну, неровно выровнена (простите за масло масленное) так что в некоторых местах разница между гипроком и стеной достигает 1 см. Получаеться, для того что бы у меня и окно и стена были вровень нужно чем-то выровнять стену с заходом на гипрок. Подскажите пожалуйста чем можно выровнять этот самый переход глубиной в 1 см, так что бы выравнивающая смесь одновременно могла лечь и на гипрок и на оштукатуренную стену? Спасибо!

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

полумеры, не приемлю. Я бы перештукатурил

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

2Botv0091 Прогрунтовать и гипсовой шпаклевкой заделать, например унифлотом.

Регистрация: 18.06.2007 Великие Луки Сообщений: 32

2 mirock
Лень, да и денег жалко перештукатуривать стену из-за полуквадрата неровности ...
2 iale
А унифлотом разве можно шпатлевать большие участки, я думал (да и по их тех карте) это для заделки швов? Плюс толщина в 1 см. этож сколько слоев надо?
А может эту фигню можно ветонитом ТТ Лайт замазать?

ветонитом ТТ Лайт - это по сути, цементная штукатурка, т.к. состав можно наносить толстым слоем.

Botv0091 написал :
можно ветонитом ТТ Лайт замазать?

можно

Botv0091 написал :
А унифлотом разве можно шпатлевать большие участки, я думал

можно

Регистрация: 18.06.2007 Великие Луки Сообщений: 32

Большое спасибо за унифлот, сегодня практически все выровнял, завтра еще флюрером окончательно выведу и баста с этим окном ...
Правда есть еще одна загвоздка ... Под подоконниками большие участки залиты монтажной пеной - их чем обрабатывать? Или не мучатся и сразу флюрером зашпатлевать??

Botv0091 написал :
сразу флюрером зашпатлевать??

конечно.