Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#981907

вот это шок я сегодня испытал!

это пипец, писец, и норка с соболями

в Рольфе, на рязанке, за установку автосигнализации "Шер-хан Мэджикар А" запросили - 14500 руб. Мотивировав это тем, что нормо-часов для установки необходимо аж 8!! 8 часов!!!...
а за установку простенького парктроника за 2800 руб. - 9700 руб. Нормо-часов, якобы, 5 часов!!!

это что? реальность? .. или развод?

помогите, подскажите, плиз!..
я аж спать не могу

пыс:
машина - Мицубиши Лансер

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

За восемь часов, имхо, можно вашу мицубишу разобрать до винтиков и собрать снова. Обычно такие цены заламывают в прикормленных автосервисах, когда клиента разводят на кредит и ему деваться некуда - он по условиям кредита должен установить именно такую гавносигнализацию и именно в этом гавноцентре.

кризис, золотые подошвы на ботинках стерлись, надо новые справить, отсюда и цены. =(, хотя раз таритесь в рольфе, тогда уж тянуть надо. статусность.

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

когда сам ставил себе сигналку , затратил то же часов 6 в общей сложности...за то до сих пор проблем никаких, а заодно посмотрел и салонный фильт,карданчик руля смазал итд.

Регистрация: 11.12.2008 Всеволожск Сообщений: 24

Я ставил парктроник сам. Причем одновременно ставил и парковочную камеру. С перекурами и раздумьями, это заняло.... ну от силы 2-2.5 часа. Собственно, было бы еще быстрее, если бы не промахнулся с одним из датчиков. Не попал в технологическое отверстие металлической части бампера. Пришлось немного увеличить это отверстие, потом антикорить. Машина, Сузуки Гранд Витара XL-7.
Так что на счет 5 часов... однозначно разводилово. Причем гнусное.

Potomok
А чего сами не установите? Это же не сложно.

ОД меньше чем за за две цены не работают

пс
у лансеров есть свой клуб

2Potomok Вы похоже впервые с Рольфом общались?

В Рольфе всегда так . Они Нормачасы считаю даже если машина просто стоит и ждет своей очереди . Причем очень часто делают совсем некачественно . Я сразу от горантии Рольфа отказался . Уменя Л200

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Potomok написал :
а за установку простенького парктроника за 2800 руб. - 9700 руб. Нормо-часов, якобы, 5 часов!!!

Ставил парктроник за 3000 - времени ушло два с половиной часа. Ищите другой сервис.