Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7084339

Цепная пила с 2 аккумуляторами 5 Ач

На ВБ на некоторые болгарки Метабо нормальные цены

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

ВСИ предлагает за 690 руб. В моём городе проживания, в обычном магазине, этот прожектор ровно на 500 руб дороже. Более одного прожектора в одном заказе ВСИ, по этой цене, не даёт заказать. Но если вам нужно несколько прожекторов, то делайте заказы по одному прожектору в каждом и цена останется прежней и заказы станут возможными.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

Норушка написал:
после регистрации цена снизилась

Завлекает Онлайн Трейд

ADM05, да, плюс 300 бонусов дают.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Норушка написал:
после регистрации цена снизилась

Завлекает Онлайн Трейд

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

ADM05 написал:
Покупали ли когда-нибудь в ОнлайнТрейд?

Норушка написал:
не-а, ни разу.

Я как-то давненько покупал в ОнлайнТрейд и у меня отображается клубная цена. Предполагаю, что ОнлайнТрейд клубной ценой пытается удержать уже делавших у него покупки. Или побудить продолжать покупки. А если ни разу не покупал, то первый раз плати по полной.

ADM05, мне пока ничего не нужно, но могу поверить проведя на ОТ регистрацию.


Да, после регистрации цена снизилась до Вашей. Прикольно.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

ADM05 написал:
Покупали ли когда-нибудь в ОнлайнТрейд?

Норушка написал:
не-а, ни разу.

Я как-то давненько покупал в ОнлайнТрейд и у меня отображается клубная цена. Предполагаю, что ОнлайнТрейд клубной ценой пытается удержать уже делавших у него покупки. Или побудить продолжать покупки. А если ни разу не покупал, то первый раз плати по полной.

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Alpen написал:
подешевело

Бакс и Евро падают, подождем как по 50р будет.

Vadim63, 1107 мне обошелся, подешевело, стамеска - 1198, фело 300 - 2512, 145 бокорезы фело - 1458(еще не приехали), пилки меньше 300, головки от 40 до 100 примерно, болторез - 2943.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба,

Alpen написал:
Зачистка долго видимо висела, со следами от стрепов на ручках ну и потускнела, а так целая, ШР как новый, болторез со следами использования, даже вроде маленькое замятие есть, его только на свет видно чутка. Стамеска была в упаковке, заточена, но не шибко хорошо, а так прикольная.

Alpen,

Z

Z

Крош, благодарю!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.02.2014 Первоуральск Сообщений: 61

Норушка написал:

ADM05 написал:

Норушка написал:
видимо у меня нет клубной скидки в 585 рублей.

Покупали ли когда-нибудь в ОнлайнТрейд?

ADM05, не-а, ни разу. К сожалению, никогда кроме ссылок на форуме не заходила.

Норушка, А зря. Бывают очень интересные позиции... Кроме клубной цены, ОТ регулярно 300 р. бонусов закидывает, плюс бонусы от предыдущих покупок. В данный момент, мне эти клещи обошлись бы в 3525р. Еще у ОТ бывают интересные уценки. Поврежденная упаковка - уже уценка. Какая нибудь царапина - то же и т.д..

Во ВсИ на аккумуляторный AEG много достаточно интересных скидок (смотрел в регионе Москва).

ADM05 написал:

Норушка написал:
видимо у меня нет клубной скидки в 585 рублей.

Покупали ли когда-нибудь в ОнлайнТрейд?

ADM05, не-а, ни разу. К сожалению, никогда кроме ссылок на форуме не заходила.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Норушка написал:
видимо у меня нет клубной скидки в 585 рублей.

Покупали ли когда-нибудь в ОнлайнТрейд?

ИМХО (IMHO)

ganushak написал:
3915 руб

ganushak, да, видимо у меня нет клубной скидки в 585 рублей. Благодарю за опыт.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

3915 руб

Vadim63 написал:

Норушка написал:
за ₽4500.

Норушка, Это разве дешево? .

Vadim63, у меня одинаковая, а у Вас почём?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Норушка написал:
за ₽4500.

Норушка, Это разве дешево? .

за ₽4500.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Jacket, наверное, много их висит по магазинам, может не понравилась и не стали брать

Опять небольшая распродажа книпекса на кувалде. А в чем причина такой частой распродажи именно 8705300? Как бы самый недешевый хромированный вариант кобры.

Зачистка долго видимо висела, со следами от стрепов на ручках ну и потускнела, а так целая, ШР как новый, болторез со следами использования, даже вроде маленькое замятие есть, его только на свет видно чутка. Стамеска была в упаковке, заточена, но не шибко хорошо, а так прикольная.

с кувалды приехало, еще остались должны бокорезы Фело на 145 мм.

kolokol888 написал:
ADM05, За что купил, за то продал. После ваших слов сходил на сайт, позиции с 60 % скидкой есть, их мало но есть смотрите не в разделе распродажа а по всему каталогу. Например вот, первый попавшийся товар. И я понятия не имею насколько адекватен этот ценник...

kolokol888, судя по тому, что до марта, Виха у красных с учётом скидки продавалась в среднем пололторашке, то в общем-то, цена за дорогую серию справедливая.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

ADM05, За что купил, за то продал. После ваших слов сходил на сайт, позиции с 60 % скидкой есть, их мало но есть смотрите не в разделе распродажа а по всему каталогу. Например вот, первый попавшийся товар. И я понятия не имею насколько адекватен этот ценник...

ADM05 написал:

Alpen написал:
а это где там? на wiha-shop.ru в распродаже только битки виховские по сказочным ценам.

Тоже не нашёл. Может быть уже распродали?

ADM05, опыт прежних лет подсказывает, что туда нужно ехать. Как бонус — заодно может обломиться плюшки, которых нет на сайте (и, к сожалению, наоборот). Хотя, я там 4,5 года не была, может что-то поменялось.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Alpen написал:
а это где там? на wiha-shop.ru в распродаже только битки виховские по сказочным ценам.

Тоже не нашёл. Может быть уже распродали?

ИМХО (IMHO)