Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7061274

Аккумуляторный гравер Dremel 7760-15, F0137760JD, 3.6 В Li-ion 2 Ач за 4010 руб
в Леруа

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Alpen написал:
пишут, чта производство великобритания

Да, Шефилд, но из глобальных компонентов. Так что, что именно изготовлено в Англии, или просто произошла сборка и упаковка, не известно.

На ВИ, на некоторый ручник девалтовский скидка 10%. Я посматриваю на
пишут, чта производство великобритания

ну мою мессагу потерли, не знаю за что, ну ежели че, то извините. Пришло, как и поправились продованы, по одному диску от каждой заказанной пачки.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

SL_2 написал:
диски Дронко на озоне, вроде как цена за упаковку 25 шт.

Халява не прошла, предсказуемо заказ отменили, как и обещали - после НГ

Неплохая цена на Маркете

mmet написал:

GOTH написал:
Кстати,о молотках. Интересная цена у красных на штатовский рафнэк, порядка 19(!) баксов. При том,что на амазоне он ниже 50$ не опускается.

Где они на Амазоне? Гугл вообще про Nikona не знает. Вернее только в российских магазинах есть.

mmet, имелось ввиду :

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 29.08.2013 Москва Сообщений: -149

GOTH написал:
Кстати,о молотках. Интересная цена у красных на штатовский рафнэк, порядка 19(!) баксов. При том,что на амазоне он ниже 50$ не опускается.

Где они на Амазоне? Гугл вообще про Nikona не знает. Вернее только в российских магазинах есть.

Забрал второй молоток на 500г, за 360р (с балами вышел 330р). Сделан в Италии, вполне приличный

.

GOTH написал:
Кстати,о молотках. Интересная цена у красных на штатовский рафнэк, порядка 19(!) баксов. При том,что на амазоне он ниже 50$ не опускается.

GOTH,
На Озоне он 50 и стоит

Кстати,о молотках. Интересная цена у красных на штатовский рафнэк, порядка 19(!) баксов. При том,что на амазоне он ниже 50$ не опускается.

Регистрация: 17.02.2014 Первоуральск Сообщений: 61

SL_2 написал:
расходки много не бывает)
диски Дронко на озоне, вроде как цена за упаковку 25 шт., доставка правда только после НГ

SL_2,
Спасибо! Цена за упаковку, вес примерно - 2 кг.

ONV написал:

Alpen написал:
куплен за ~ 600 рублей.

Покажите где сейчас взять. Мы сразу закажем!

ONV, В том месте, паравозик уже ушел, но не стоит сдаваться.

Норушка написал:
Интересное:

Что именно?

Alpen написал:
куплен за ~ 600 рублей.

Покажите где сейчас взять. Мы сразу закажем!

ONV написал:
Итак, этикетка на кусачки/бокорезы FUMASI двухкомпонентные 160мм, Озон - 646р. Упоминаний на этикетке, что сделаны в Италии - нет. Губки смыкаются плотно. По твердости ничего не могу сказать. Обычные бюджетные кусачки. Стоят ли они 650р? Тут решает каждый за себя.

ONV, спасибо!

Интересное:

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Тьфу...снова какие-то глюки на форуме. Хотел отредактировать, а по факту удалил весь свой пост. Короче, нормальный молоток, на не очень большую руку. Вполне приличный, за 500р.

ONV, Молоток Гедоре(но если по честному, то Хавера), 500 гр, куплен за ~ 600 рублей.

пластиковые рукоятки я не смотрю вообще, опасаюсь за головушку, свою и окружающих.

Итак, этикетка на кусачки/бокорезы FUMASI двухкомпонентные 160мм, Озон - 646р. Упоминаний на этикетке, что сделаны в Италии - нет. Губки смыкаются плотно. По твердости ничего не могу сказать. Обычные бюджетные кусачки. Стоят ли они 650р? Тут решает каждый за себя.
Этикетки:

Рекомендованная цена по каталогу - 20 евро. Для европейца, копейки... грубо говоря, 4 чашечки кофе...

ONV написал:
ем молоток от Фумасси за 360р, хуже аналогичного молотка от Гедоре за 1400

ADM05 написал:

Норушка написал:
просто этикетку на пассатижи попросила.

Такой вот он форум - в ответ на обычную просьбу могут и наехать, и послать.

ADM05, так если за дело, то не обидно.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Норушка написал:
просто этикетку на пассатижи попросила.

Слушай, обидно, клянусь, обидно. Ну, ничего не сделал - только вошел!

Такой вот он форум - в ответ на обычную просьбу могут и наехать, и послать.

ИМХО (IMHO)

ONV написал:

Норушка написал:
цена, безусловно, важный показатель, но она должна следовать после качества и надёжности

Чем молоток от Фумасси за 360р, хуже аналогичного молотка от Гедоре за 1400р?

ONV, Г̶е̶д̶о̶р̶а̶ ̶п̶о̶ ̶п̶а̶л̶ь̶ц̶у̶ ̶б̶ъ̶ё̶т̶ ̶п̶р̶и̶я̶т̶н̶е̶й̶,̶ вот этим:

Я же не против ни молотов, ни против Фумасси, у меня тоже барахла "по стописят" навалом, просто этикетку на пассатижи попросила.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка написал:
цена, безусловно, важный показатель, но она должна следовать после качества и надёжности

Чем молоток от Фумасси за 360р, хуже аналогичного молотка от Гедоре за 1400р?

ONV написал:

Vadim63 написал:
Где то уже обсуждали этих итальянцев, что то делают сами, что то на стороне. Впрочем как и многие другие.

В том и дело. Те же бойки могут делаться и в Китае. А собирать и лепить надпись, что сделано в Италии, уже дома. За 300-500р, это уже наглость копаться...
зы. лично я заказал пару штук...

ONV, цена, безусловно, важный показатель, но она должна следовать после качества и надёжности. ИМХО, конечно.

Пока, кроме некоторых Опластовских отверток, ничего ажиотажного в Фумасси я не увидела.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Vadim63 написал:
Где то уже обсуждали этих итальянцев, что то делают сами, что то на стороне. Впрочем как и многие другие.

В том и дело. Те же бойки могут делаться и в Китае. А собирать и лепить надпись, что сделано в Италии, уже дома. За 300-500р, это уже наглость копаться...
зы. лично я заказал пару штук...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

ONV написал:
На молотках, судя по фото покупателей - Сделано в Италии.

Где то уже обсуждали этих итальянцев, что то делают сами, что то на стороне. Впрочем как и многие другие.

Норушка, завтра заберу кусачки, гляну. На молотках, судя по фото покупателей - Сделано в Италии.

ONV написал:

Норушка написал:
как получите, сфоткайте, пассатижи и этикетку, пожалуйста, очень интересно кто их производит.

Италия. Что это дает?

ONV, а потому, что это ни разу не Италия. В самом-пресамом лучшем случае ШГИ будут Тайвань. Готова поспорить на Рафаэлку.

Если пр-во Тайвань, то цена конкурентна Джонику, Крафтулу, Штоку и тем более кразоборам из Норгау, то есть имеет смысл рассматривать Фумасси.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

ONV написал:
СтОят они того?

5 рублей за штуку, вы смеетесь? вобщем кому надо - тот в курсе