Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#993988

объезжать все рынки по обоим шоссе'ам - транспорта личного нет. есть ли там гденить? в оби и леруа не видел

Мне кажется, в оби должен быть. По крайней мере, у нас на юге (калужское ш) есть и 12 мм, и 9.

Есть точно. Я в Леруа в декабре покупал.

Sквозняк написал :
Я в Леруа в декабре покупал.

в каком именно? в Красногорском был на этих выходных. Гкл лежит стопками до потолка 2-х производителей. а вот гвл в упор не видел. в других леруа давно не был.

ГВЛ видел на стройбазе на Сходне (200 м от станции в сторону Зеленограда) , но то было прошлым лестом, есть ли сейчас -аллах ведает.

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

Много нужно? Есть остатки в Андреевке. За сок ребенку отдам :-)

SibBear написал :

какая толщина и какие размеры?
мне в принципе и обрезки пойдут. ширина не менее 78 см. высота желательно не менее 70-80 см. Всего то хочу
стояк в туалете закрыть. Купил сантехнический люк. У него дверца из ГВЛ (белого) ну и оставшиеся дырки хочу
тоже ГВЛ закрыть.
ответ можно в личку.

Мытищи

Sквозняк написал :
Мытищи

судя по цене это ГКЛ.

Romariok написал :
это ГКЛ.

а спрашивали ГВЛ !

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Я ошибся? ГВЛ-это ГКЛ, только водостойкий?

Romariok написал :
есть ли там гденить?

На Волокаламском шоссе целый завод Кнауф.

страна советов прям, бугога! Одни бабеля с гегелем путают, другие на завод советуют....оtуаn, а Вы за пару мешков ротбанда на завод кнауфа ездите или так, чисса по карте смекнули что волоколамка где то рядом с пятницей?

Romariok написал :
Одни бабеля с гегелем путают

Извините, ошибся.