Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#85699

!A_n_d_y!

Можно пойти и "ширьше": какие модели целиком изготовляются за пределами Италии и хуже ли они "итальянских" братьев?
Моё параноидальное мнение: у Бугатти есть смысл брать в розницу только "усиленные" модели независимо от места производства и наличия или отсутствия надписи "Made in Italy".
Сертификатам я предпочитаю материалоёмкость.

P.S. Речь только о мелких разовых закупках - у "массового производства" свои законы.

Отвечаю официально....готов клясться на Библии.!!!!
У Бугатти, только ОДИН завод, в Италии под Миланом!!!!!, Нмкаких других или филиалов НЕТ!!!! Все производиться на одном заводе и в одном месте, кроме литья....литье(т.е. формы или заготовки) покупают у итальянских литейщиков....!!!

svoyak5

Почему в таком случае надпись "Made in Italy" не украшает многие модели вентилей?
К примеру, 594, 332? Места на корпусе не нашлось?

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

Да не в обиду будет сказано истину знать хочется
1.Ну нет Bugatti valvosanitaria в списках QAVR. В перечне производителей Италии есть (как и Tiemme) . (Кстати, бренд года там не найден )
2 . Нигде не смог найти технических характеристик кранов (размры, давление, рабочая температура) - ни на сайте официального представителя, ни на оригинальном сайте производителя,который вообще Under construction любые шаровики есть - Itap,Giacomini,Oventrop даже такая экзотика как латунный Onnien и нержавейка Naval . Bugatti нет .
P.S А половина водоснабжения уже сделана на "кранике с черной ручечкой " из старых запасов 2003 года Вот и думаю на чем вторую половину и отопление собирать То ли добирать черноручечных, то ли давить зеленую на какой нибудь Oventrop

ВТБ! написал :
svoyak5

Почему в таком случае надпись "Made in Italy" не украшает многие модели вентилей?
К примеру, 594, 332? Места на корпусе не нашлось?

Ну начнем с того, что Бугатти вентилей не выпускает)))...может шаровые краны...??? Да вы правы именно на этих кранах места и не нашлось.....330...например на том месте где у всех остальных надпись о стране происхождения...сделаны муфты для сливного краника...

!A_n_d_y! написал :
Да не в обиду будет сказано истину знать хочется
1.Ну нет Bugatti valvosanitaria в списках QAVR. В перечне производителей Италии есть (как и Tiemme) . (Кстати, бренд года там не найден )
2 . Нигде не смог найти технических характеристик кранов (размры, давление, рабочая температура) - ни на сайте официального представителя, ни на оригинальном сайте производителя,который вообще Under construction любые шаровики есть - Itap,Giacomini,Oventrop даже такая экзотика как латунный Onnien и нержавейка Naval . Bugatti нет .
P.S А половина водоснабжения уже сделана на "кранике с черной ручечкой " из старых запасов 2003 года Вот и думаю на чем вторую половину и отопление собирать То ли добирать черноручечных, то ли давить зеленую на какой нибудь Oventrop

Ну не знаю я почему нет там Бугатти))))...это не в моей компетенции)))...если нужны характеристики...вышлю по факсу...в электронном виде у меня нет(((

svoyak5

Хорошо, спишем "проблему" на особенности применяемой технологии литья - не удорожать же продукт ради надписи.

если нужны характеристики...вышлю по факсу...в электронном виде у меня нет

Лучше отсканировать - и на сайт.

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2svoyak5
Характеристики надо первым делом на сайт выкладывать . И по факсу всем не нарассылаетесь (особенно если запросят весь каталог)

!A_n_d_y! написал :
2svoyak5
Характеристики надо первым делом на сайт выкладывать . И по факсу всем не нарассылаетесь (особенно если запросят весь каталог)

Проблема в том, что Бугатти не особо видимо стремиться к рекламированию и пропагандированию своих изделий....так что характеристики,какими я обладаю,....уместяться на одном листочке)))