Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047
#1085750

тойоту короллу......... 88года....... самое то учиться........ а по оснащению лучше вазов

Могу дать такой совет - возьмите дэу матиз в самой дешёвой комплектации. Оно помоему в районе двухсот тысяч стоит. Сто тысяч кредиту потянете легко, если будете брать в сбербанке.
Особых противоугонных средств этому автомобилю не надо, бензину жрёт немного, плюс ещё 20 тыщ на бензин обещали выдавать. По безопасности и качеству намного лучше умершей недавно оки. Сам когда то думал взять вместо getz, но всё же решил брать более дорогой и более вместительный.

Регистрация: 29.10.2005 Александров Сообщений: 274

и я за зубилку...
как первый авто - то что надо. прекрасная рабочая машина.
за озвученную сумму можно взять очень неплохой экземпляр.

рекомендую обратить внимание на авто с мелкими кузовными дефектами - продажную стоимость сильно снижают, а в процессе обучения мелкие ссадины/помятости неизбежны.

а через какое-то время, когда сформируется мнение о том, какая машина нужна, тогда и призадуматься, на что поменять.

на осмотр НЕОБХОДИМО (!) ездить с компетентным человеком.
не советую связываться с салонами

Регистрация: 01.01.2007 Нижний Новгород Сообщений: 757

2Tafari За эти деньги в средней полосе России иномарку(чтоб не стыдно было) не взять.Может в Ленинграде можно из за кордона утиль ухватить,поначалу самое то,разберетесь с механизмами(в общих чертах)в дальнейшем на новой машине поможет избежать разводок в сервисе.Чтобы власти не гоношили наша техника отомрет.

Бери жигули, не смотри что китайцы напичканы всем от кондишена до АБС, что вазу не удалось за всю историю. На ваз легко запчасти найти, продаются во всех магазинах, даже продуктовых, помять машину не жалко, на китайца искать надо и дороже ваза. Ваз и китаец оба гроба.

Легенда написал :
с авто ру приезжало много машин на осмотр в гараж..все уехали обратно. сложно там путную машину подобрать но можно. в итоге нашли через знакомых.
и перекупов там много сидит.... на авто ру....

Стоит разместить объяву там , как звонки: "Брат продай машин дешево." Потом их перевыставляют, отполированные (либо перекрашенные), скрученные на авту-ру(или др.сайты) , на авторынках, стоянках-ларьках под открытом небом.
Будьде внимательней, ездейте с опытным человеком и не пожалейте пару тысяч на диагностику в приличном автосервисе, не ВЕЛОСИПЕД покупаете, случаев полно когда скрутку, перекраску, битых впаривают.

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

Tafari написал :
(лимит 100-120 тыс руб)

Могу предложить ВАЗ 2115. инж. Безпроблемная(не считая мелких косяков), гаражная
Год выпуска 2002
Цвет : серебристо-темно фиолетовый металлик
Пробег: 71 тык (честный)
Тюнинг двиг, трансмиссии, подвески , вентилируемые тормоза, усилители кузова, литые и кованые диски ( 2 комп ), импортная новая резина( два комп). Если интересно, можно по-подробнеей.
Продам при условии , что будете о ней заботиться и без нужды лошадей её не пришпоривать.