Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467
#1105013

Tafari написал :
(лимит 100-120 тыс руб)

Могу предложить ВАЗ 2115. инж. Безпроблемная(не считая мелких косяков), гаражная
Год выпуска 2002
Цвет : серебристо-темно фиолетовый металлик
Пробег: 71 тык (честный)
Тюнинг двиг, трансмиссии, подвески , вентилируемые тормоза, усилители кузова, литые и кованые диски ( 2 комп ), импортная новая резина( два комп). Если интересно, можно по-подробнеей.
Продам при условии , что будете о ней заботиться и без нужды лошадей её не пришпоривать.

Легенда написал :
с авто ру приезжало много машин на осмотр в гараж..все уехали обратно. сложно там путную машину подобрать но можно. в итоге нашли через знакомых.
и перекупов там много сидит.... на авто ру....

Стоит разместить объяву там , как звонки: "Брат продай машин дешево." Потом их перевыставляют, отполированные (либо перекрашенные), скрученные на авту-ру(или др.сайты) , на авторынках, стоянках-ларьках под открытом небом.
Будьде внимательней, ездейте с опытным человеком и не пожалейте пару тысяч на диагностику в приличном автосервисе, не ВЕЛОСИПЕД покупаете, случаев полно когда скрутку, перекраску, битых впаривают.

Бери жигули, не смотри что китайцы напичканы всем от кондишена до АБС, что вазу не удалось за всю историю. На ваз легко запчасти найти, продаются во всех магазинах, даже продуктовых, помять машину не жалко, на китайца искать надо и дороже ваза. Ваз и китаец оба гроба.

Регистрация: 01.01.2007 Нижний Новгород Сообщений: 757

2Tafari За эти деньги в средней полосе России иномарку(чтоб не стыдно было) не взять.Может в Ленинграде можно из за кордона утиль ухватить,поначалу самое то,разберетесь с механизмами(в общих чертах)в дальнейшем на новой машине поможет избежать разводок в сервисе.Чтобы власти не гоношили наша техника отомрет.

Регистрация: 29.10.2005 Александров Сообщений: 274

и я за зубилку...
как первый авто - то что надо. прекрасная рабочая машина.
за озвученную сумму можно взять очень неплохой экземпляр.

рекомендую обратить внимание на авто с мелкими кузовными дефектами - продажную стоимость сильно снижают, а в процессе обучения мелкие ссадины/помятости неизбежны.

а через какое-то время, когда сформируется мнение о том, какая машина нужна, тогда и призадуматься, на что поменять.

на осмотр НЕОБХОДИМО (!) ездить с компетентным человеком.
не советую связываться с салонами

Могу дать такой совет - возьмите дэу матиз в самой дешёвой комплектации. Оно помоему в районе двухсот тысяч стоит. Сто тысяч кредиту потянете легко, если будете брать в сбербанке.
Особых противоугонных средств этому автомобилю не надо, бензину жрёт немного, плюс ещё 20 тыщ на бензин обещали выдавать. По безопасности и качеству намного лучше умершей недавно оки. Сам когда то думал взять вместо getz, но всё же решил брать более дорогой и более вместительный.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

тойоту короллу......... 88года....... самое то учиться........ а по оснащению лучше вазов

Tafari написал :
Машина нужна для того чтобы я "чайник" набрался опытом, в последующем купить более дорогой автомобиль.

Если есть возможность набрать денег за годик-другой, то я бы на Вашем месте на этот срок купил какую-нибудь "помойку" жигулей тысяч до 50 руб.

Присоединяюсь,я за переднеприводной ВАЗ.

Плюсы:приличная динамика,рулевой легкое точное,достаточно простой,качество окраски приличное,наличие зап.частей.(все в сравнении с классикой)

Классика ваз,минусы:очень "тяжелый руль",посредственная управляемость,посадка водителя ...плохая,устаешь быстро,ржавеет быстро, высокий расход топлива,сложная в ремонте передняя подвеска(относительно конечно).

Учиться ездить и ремонтировать( а куды от ремонта денешься?) -самое оно- то(имхо)Стукнуть не жалко ,отремонтирую в любом гараже,зап.части в каждом магазине.

Зы:Иномарки наверное хорошо...но б.у,да за эти деньги...
Да ,как сказал один товарисч,цены на автору -показатель жадности продавцов,а не реальная стоимость машин.
Думаю за 120 ,можно найти приличный экземпляр...только смотреть со знающими товарищами.

Обрати внимание на Мерседес 190. За эти деньги вполне нормальный можно найти. Запчасти основные не дороже 10 го семейства жигулей а надежность и комфорт несравнимы. Начинать учиться ездить надо на хорошем авто, тем более он крепкий. Поездив, сам потом будешь смеяться, что хотел купить ТАЗ.
Здесь пообщайся и спроси про выбор авто за 120 т:

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

брать зубилку.
с авто ру приезжало много машин на осмотр в гараж..все уехали обратно. сложно там путную машину подобрать но можно. в итоге нашли через знакомых.
и перекупов там много сидит....:yu на авто ру....
один с города отдал 2002 год девятку за 75 срочно надо было....перекуп быстро схватил. торчит наверно на продаже за 90-100....
на классику не смотрите ее потом будет сложно продать

Tafari написал :
с ценами и фотками что в глазах рябит)))

Ну так это хорошо . Есть из чего выбирать . Подбирай самый живой вариант . Главное не торопись . Воттебе ссылка в подарок ))))))))

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Я уже до этого заходил на такие сайты смотрел,но там столько предложений с ценами и фотками что в глазах рябит)))

Зайди на автору и посмотри цены . Как первый авто за эти деньги 9ку можно живую найти.

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Сколько сейчас стоит 15 или 99?

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Машина нужна для того чтобы я "чайник" набрался опытом, в последующем купить более дорогой автомобиль.

2Tafari,Вам сюда! Рекомендую выбирать из Короллы,спринтер,карина,терсель,корса,старлет.И старушки за приемлемую цену тож неплохо ездят! Кстати,там и отзывы Питерских есть.

Нищасные обитатели мегаполисов со своими муравьиными проблемами... я вот тут в мухосранске снимаю большой капитальный гараж в частном доме (тоисть с охраной с собаками), в пяти минутах хотьбы, за 1500 рэ в месяц.

Праворульный вариант не рассматриваете?
За такую цену, можно вполне ездабельное и с кондишеном и с автоматом взять.
Причем первая машина, первый опыт. Разницу в расположении руля даже и не почуете.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

грохотайло написал :
В этом дворе на getz то не разъедешься ...

Надо эстакаду строить

Ну дык можно продолжить в ту же сторону ещё масштабней - заработай ещё денех и купи лачужку на рублёфке (или что там за аналог в питере).

Serg написал :
С чего это лексус не поставишь во дворе? Двор такой маленький?

В этом дворе на getz то не разъедешься ... А уж лексус и подавно.

ага))

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

С чего это лексус не поставишь во дворе? Двор такой маленький?

мне не нравятся такие тачки, во дворе не поставишь(( а люблю в магазин на машине ездить((

тупая блонди написал :
2Tafari кредит и нормальную машину, полное страхование. чтонить типа тайоты. на худой конец шевролет.

Тогда уж давайте в ту же сторону, но масштабней - заработай достаточно денех и купи нормальную тачку, что-нить типо майбаха, ну или хотя бы лекзус на худой конец.

тупая блонди написал :
кредит и нормальную машину, полное страхование. чтонить типа тайоты. на худой конец шевролет.

Новую машину, да еще и в кредит во время "кризиса" - это безумие. ТБ, Вы точно смайлы не забыли поставить.
Автору темы: Ваш выбор, ИМХО, это действительно переднеприводный ВАЗ, только я бы еще подождал пару месяцев.
Удачи.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

V8TD написал :
и без штанов, но на приличной машине

Когда в машине штанов не видать, правда гайцы будут неприятно удивляться

тупая блонди написал :
кредит и нормальную машину, полное страхование. чтонить типа тайоты. на худой конец шевролет.

и без штанов, но на приличной машине ))

Tafari написал :
лимит 100-120 тыс руб

походите пока пешком лучше