Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1027035

Вот

липецкий это такой же как белорусь!немного большой для меня

stenbaken написал :
липецкий это такой же как белорусь!немного большой для меня

Вы текст объявления читайте, а не заголовок

(Продаю минитрактор Синтай-120 с высоким прицепом. Вся текника в отличном состоянии.Тел. Торг уместен.) вы это имели ввиду? Надо бы сьездить и посмотреть! А как он из себе? Стоящая машина или так балоство?

stenbaken написал :
вы это имели ввиду

Именно

stenbaken написал :
А как он из себе? Стоящая машина или так балоство?

Какой Вы, ей богу, посмотрите . Фото и видео процесса пахоты нет, некогда было.
Слева кусочек пахоты, справа зеленая полоса- после пахоты пшеничка и прошел фрезой

интересно сколько у вас земли?судя по фото немеряно!

stenbaken написал :
интересно сколько у вас земли?судя по фото немеряно!

Мало. 30 соток. Это фото захватывает только кусочек. Это родительский участок.
20 у тестя и 20 у нас с женой.

капиталист!!У меня всего 64 сотки общей- была воз можность приобрести землю сельхоз назначения по 2000р за га а я что то прошлепал! А дом какой? баня?

не желаете съездить посмотреть ?

stenbaken написал :
капиталист

Что Вы, только мечтаю

stenbaken написал :
А дом какой

Обыкновенный деревенский дом. И у тестя такой же. На нашем участке дом очень старый, только ломать.
Баня 4х5, у тестя вроде такая же.

Ieronimus написал :
не желаете съездить посмотреть ?

Прицеп примерно 2,5 х1,5, 3 борта открываются, высота погрузки 70 см.

у меня катострофически нехватает времени на все ! приедеш в субботу утром в 8 и давай крутится! Помощи ждать не от кого

вот тут мой владения и прочее! позвонил этому человеку и в воскресение поеду посмотрю что и как!

Регистрация: 21.11.2007 Тернополь Сообщений: 1354

2Ieronimus
Вот на этом рисунке, что ниже:

1 . Какой размер а
2 . какая высота "Триугольника", размер б
3 . какая длина стойки в.

Очень буду благодарен. И не только я

BSlavik написал :
1 . Какой размер а
2 . какая высота "Триугольника", размер б
3 . какая длина стойки в.

Очень буду благодарен. И не только я

Пожалуйста, но только после выходных.

stenbaken написал :
этому человеку и в воскресение поеду посмотрю что и как!

Другой разговор, да и почти в Вашей стороне.

звонил в интерагро- самый дешевый синтай -101000 р а 120 -130000р,фреза метровая 30000р, навеска очень дорогая!!а на японцах фреза идет в комплекте

stenbaken написал :
посмотрю что и как!

Обязательно заведите трактор, попросите покататься. Трактор должен завестись уверенно до -10, проверял лично на своем 3 января 2009 года. Проверьте работоспособность генератора- там есть амперметр, должен показывать зарядку. Давление масла примерно посередке манометра. Люфт в рулевом допустим, главное чтобы не было в рулевых наконечниках.Каталоги на трактор и двигатель у меня есть. Лампы в фары подходят любые 2-х контактные на 12 вольт, только надо перепаять упорную пластину. Проверьте работу гидравлики. Хотя трактор позиционируется как мало б/у. Удачного приобретения. Торгуйтесь, думаю 100-105 нормально.

попробую, в случая чего спрошу у вас!тот человек говорит что моточасов мало а годов много- буду смотреть!Написал в одессу прислали прайс и фото !там хоть полный привод и фреза в комплекте!

stenbaken написал :
там хоть полный привод и фреза в комплекте

Не заморачивайтесь на полный привод, если трактор буксует при проведении операций- значит либо сыро, либо нагрузка велика. А фреза-нужна. Перезаймите. Только у этих тракторов есть нюанс- направление вращения мотора-противоположное общепринятому, учитывайте это.