Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.01.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2
#5526574

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой двигатель подойдет к mf-73 из современных?
И кстати ...есть ворошилка...правда заржавела вся..но думаю восстановить можно...кому нужно обращайтесь

Всем доброго времени суток.Нет ли у кого запчастей на ворошилку?Интересуют пружины,ремни...

сергей000, Новый двигатель 5000грн,или родной 6000грн бу.0974150250

Косилка мф-70 с 4Т

Здравствуйте,есть в наличии все запчасти новые и бу к МФ-70,а также есть косилки МФ-70,есть 2Т 4Т двигатели.0974150250 или пишите на эмайл:lepko1980@mail.ru

Добрый день уважаемое сообщество!!! Всех С Новым годом и Рождеством!!!Давно просматриваю форум и вот решился написать. У меня тоже по случаю попался МФ-70 без двигателя, вернее вместо двигателя куча барахла. Я не стал заморачиватся пристроил на коробку МФ-70 наш двигатель Д-300 траву пока косит.У меня есть не востребованные грабли МФ-70, режущий аппарат сенокосилки, головка вибратор.Можно обменятся; хотел бы снегоуборщик, фрезу. Рассмотрю любые предложения.

AVSh,
на краску я собирал в 1995г. когда кроме неё ни чего не было.
По кольцам: поставь как было раньше.
Корпус, собирай с герметиком, иначе слезы масла обеспечены.

kolek_68 написал:
Всем привет прочитал весь форум очень много полезной информации.а вот как правильно собрать редуктор после замены бронзовой шестерни нет. У меня с одной стороны стояло три регулировочной шайбы а с другой одна. Или ставить всё по старому как проверить правильность зацепления зубьев.
kolek_68,

на краску.

С Новым Годом, косильщики!!!

Регистрация: 30.11.2015 Константиновка Сообщений: 3

Всем привет прочитал весь форум очень много полезной информации.а вот как правильно собрать редуктор после замены бронзовой шестерни нет. У меня с одной стороны стояло три регулировочной шайбы а с другой одна. Или ставить всё по старому как проверить правильность зацепления зубьев.
kolek_68,

Регистрация: 30.11.2015 Константиновка Сообщений: 3

Sериk написал :
КУПЛЮ MF 70! Мотоблок-Мотокосилка В любом состояние. А также по агрегатно отдельно... По Украине 068 077 75 99. Фото отправляйте сюда -> serik08@mail.ua

050 986 1947

Регистрация: 30.11.2015 Константиновка Сообщений: 3

Засидчик, 050 986 1947 ЕСТЬ ВСЁ

Засидчик написал :
форумчани у кого есть ненужные запчасти по мф на украине интересует все

Что за машина это непойму.надписей нет
Двигатель как на вятке.фото сделать не могу

Короч.купил агрегат и тут же продал)) за 10 тыс.р
Приобрел еще аппарат.помогите опознать че за косилка.

daniilov написал :
Всем добра.
У меня есть вариант приобрестиаппарат мф-70 с косилкой.состояние конечно не очень но редуктор идеальный как говорит продавец.
Цена 4000 руб.
Скажите.брать или не брать?первый раз имею дело с данным агрегатом

Всем добра.
У меня есть вариант приобрестиаппарат мф-70 с косилкой.состояние конечно не очень но редуктор идеальный как говорит продавец.
Цена 4000 руб.
Скажите.брать или не брать?первый раз имею дело с данным агрегатом

сергей000,
в этой ветке очень много информации, прочитайте с самого начала.

доброе время суток. Подскажите плиз,подходит ли двигатель с какого -нибудь мотоблока.спасибо. нигде не могу найти

Регистрация: 08.06.2015 Владимир Сообщений: 20

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня есть вот такой стартер (фото) сказали, что он от первых четырехтактных моторов. Конструкция его не такая как на сайте . Проблема в том, что не могу понять чего в нем не хватает. Видимо под крышкой (фото 3) должны быть еще пружины, что бы собачки возвращались обратно (под каждой собачкой пружина есть). У меня при отпускании веревки после старта двигателя происходит зацепление собачек за зубья шпульки (веревка дергается обратно). Собачки до конца не убираются. Может у кого есть такой стартер, пришлите пожалуйста фото недостающих элементов и пояснения как они устанавливаются.
Заранее благодарен...

Shvalyuk, количество зубьев-31, диаметр по краям зубьев 87мм, по центру 85мм, толщина шестерни 20 мм

Пётр Исаак написал :
Всем привет. нужна помощь. У меня сломалось червячное колесо. может у кого нибудь есть лишнее или кпп Куплю

Если Вам не сложно, можете посчитать количество зубов и измерить наружный диаметр этого червячного колеса (в идеале все размеры этой шестерни)? Я по работе очень часто встречаю такого вида редукторы и такие шестерни, может в каком-то редукторе такая же шестерня...