Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7163098

продам, б/у. обр в личку

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Приветствую тех, кто остался. Тут вопрос возник по двигателю 4х тактный МАГ. Прошлым летом не смог завести, с электростартером даже не получается. Пол дня крутил, один раз случайно завёлся, и заглох. С тех пор молчит. Не хочет заводиться. Вот решил немножко модернизацию провести. А именно, поменять карбюратор. Искра есть, на него пока не грешу. Есть карбюратор от 13сильного хонды. По объему двигателя подходит конечно. А вот по мощности нет, у хонды 13 лс, у МАГа 6,5лс(на моём так, даже 6,7).Вот и думаю, годится тот карбюратор, или купить новый, от 6,5 сильного китайца? Может кто то уже менял? Есть еще карбюратор новый от 50кубового скутера.

жду инфо на телефон 89272683136 по поршню и кольцам МФ-70

Alecs37 написал:
есть на продажу новый поршень от мф 73, цена 500 р.
поршень б/у от мф - 70, цена 500 р.
обр в личку

Alecs37, поршень продаете еще?

ищу поршень.подскажите

добрый день ребята .Ищу поршень с кольцами ,диаметр 67 мм. на родной движок мф -70

Сенокос написал:
ДВС! Кто-то знает точно, какой стороной ставить маслоразбрызгиватель в маговском двигателе?

Сенокос, не актуально.

Rom35 написал:

Серега812 написал:
Rom35, я на авито постоянно посматриваю з/ч на мфку, с целью прикупить чего на черный день. Так вот за последние полгода я точно видел в продаже и поршни на MAG и кольца. Причем по какой то смешной цене. Поэтому если не горит то лучше подождать чем колхозить. Родные детали даже б/у ходят гораздо лучше.

Серега812, Там точно были кольца на 4х тактный мотор? Я искал на авито,не нашёл. У меня новый поршень,к нему искал кольца. Растачивать не стал. Нашёл оригинальные кольца в Греции . Продавец есть на ибэй. С ибэя доставки нет в Россию. Купил напрямую с его сайта,обошлись в 2300. Доставили примерно за месяц.Да,дороговато,ну пусть будет так.

Rom35, уже нет доставки напрямую.

ДВС! Кто-то знает точно, какой стороной ставить маслоразбрызгиватель в маговском двигателе?

продам, обр в личку

продам колесный диск , демпфер руля и привод на ворошилку от мф 70

Сенокос, Ваше сообщение в личку не открывается; если Вы ищете запчастину, то ничем помочь не могу

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Нужен вал отбора мощности. ЛС.

Регистрация: 21.03.2015 Великие Луки Сообщений: 42

Нужно заменить конденсатор в зажигании, какой лучше поставить? Буду выносить на ручку, поэтому физический размер не имеет значения.

Дяденьки, а где книжку на сей аппарат скачать? и про ворошилку тоже...

Jesha написал:

Nismo454 написал:
а есть у кого готовый проект и видео в работе.

Тут упоминали. https://mastergrad.com/forums/t72356-cheshskiy-motoblok-mf-70/?page=45
Видимо ЗЧ и прочее

Jesha, отлично все порисовано, но хочу понять принцип работы родной фрезы, как он пашет в перед, так как задом ходить не удобно. Но так на ютубе не нашёл с родной навесной

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Nismo454 написал:
а есть у кого готовый проект и видео в работе.

Тут упоминали. https://mastergrad.com/forums/t72356-cheshskiy-motoblok-mf-70/?page=45
Видимо ЗЧ и прочее

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Nismo454, у меня нет, тут ютуб копать надо, вдруг выскочит нужное

Кузнец написал:
Nismo454, да хоть из пяток, но рукой управляет мозг. Главное приобрести фрезу, остальное приладится. Самому с ноля сделать можно и без готовых чертежей. Это обычный Т образный редуктор. Знакомый токарь только нужен. Я со своей колокольни так сужу. Проблем не вижу.

Кузнец, согласен с Вами, а есть у кого готовый проект и видео в работе. Спасибо.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

Nismo454, да хоть из пяток, но рукой управляет мозг. Главное приобрести фрезу, остальное приладится. Самому с ноля сделать можно и без готовых чертежей. Это обычный Т образный редуктор. Знакомый токарь только нужен. Я со своей колокольни так сужу. Проблем не вижу.