Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1022706

Поделитесь опытом эксплуатации рельефного керамогранита в условиях куни. На сколько тяжело его мыть? В труднодоступных местах мелкие канавки забиваются грязью? Как соблюсти баланс между скользкостью и умывальностью ?
Я правильно понял, что хорошо уложенный керамогранит не колется от упавших столовых приборов?

Обслуживающий персонал есть ?

нет. бюджет явно не тот

tema написал :
Я правильно понял, что хорошо уложенный керамогранит не колется от упавших столовых приборов?

Это смотря как кинуть А вообще керамогранит хорошая испытанная вещь.Насчет рельефа,я думаю,вы зря переживаете.Ну не в 1см он высотой.

tema написал :
Поделитесь опытом эксплуатации рельефного керамогранита в условиях куни.

прикольный вопрос))) а вообще какие непонятки то?)))

непонятки примерно следующие:
мне понравилась плитка (керамогранит) с частыми концентрическими канавками, они узкие и относительно глубокие, жена говорит, что туда будет забиваться грязь, которую тяжело вымыть.
в ванной у меня плитка со слабовыраженным рельефом и по воде она скользкая.

В словах Жены, что то есть)))))))))))

Вот и у меня стоит выбор между гладким и рельефным, и жена тоже по поводу грязи сомневаеться на рельефном.

Найдите середину, как вариант "Матовый"

tema написал :
Поделитесь опытом эксплуатации рельефного керамогранита в условиях куни.

Бродяга написал :
В словах Жены, что то есть

VladJ написал :
Вот и у меня стоит выбор между гладким и рельефным

ну, я себе честно говоря при всей извращености рельефный язык не представляю ... а уж рельефный керамогранит для куни это вобще дастишфантастиш((((( .. а что еще для куни используют рельефное?)

гы

аха))) не то слово)))

Сладкая парочка Ах, мало сказано.

будет сложно мыть- факт.