Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#83687

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, бывают ли такие и где их искать. Проблема в следующем: нужны двери в ванную и туалет, а толщина стен не позволяет ставить стандартные двери. Да и дверная коробка нужна максимум 500... Кто-то делает такое? Или надо на заказ? (Хотя очень не хотелось бы, так как цена возрастет, а финансы уже на исходе...)

Да есть такие стандартные - поискать только надо. Скорее найдёте среди МДФных дверей.

2ЕвгенияК Искать возможно придется долго Занимался подобным в прошедший выходной на Никольском рынке. Мне предложили нарастить по толщине стенку гипсокартоном.

Peter M. написал :
Мне предложили нарастить по толщине стенку гипсокартоном.

Нам тоже. Чувствую на этом и остановимся, т.к. перерыв вчера интернет, ничего толкового не нашла...

2ЕвгенияК А у вас случайно двери в санузле не вплотную друг к дружке? А то возникнет проблема средней стойки на которой выключатели/розетки...

To Peter M.
Нет, между ними расстояние порядка 40см., на котором и нахадятся выключатели.

2ЕвгенияК А в чем проблема, с выключателем? Его вполне можно врезать в наличник.

To Oleg V
Нет, с выключателями вроде все в порядке

Oleg V написал :
2ЕвгенияК А в чем проблема, с выключателем? Его вполне можно врезать в наличник.

Про проблему с выключателями/розетками интересовался я. Его конечно можно врезать в наличник если удастся найти наличник шириной 10-11см. точно такого-же цвета и формы. Т.к. боковые наличники на других дверях скругленные и имеют ширину ок. 7см.

Купил обычные, просто коробку слегка распустил циркуляркой, она получилась в ровень с плиткой и наличник, только нужно обязательно обработать, а то дерево влагу сильно впитывает