Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3321274

gazir написал :
А при повторном запуске надо на карбюраторе подкачать бензин?

На горячем не советую ,т.к. это тоже приведет к переобогащению смеси

[QUOTE=Николавич;3321198]При запуске ПРОГРЕТОГО ДВИГАТЕЛЯ не рекомендуется
полностью закрывать воздушную заслонку, т.к. это может привести к переобогащению
топливной смеси и незапуску двигателя[/

Спасибо. А при повторном запуске надо на карбюраторе подкачать бензин? И тросик газа надо устанавливать на середине?

gazir При запуске ПРОГРЕТОГО ДВИГАТЕЛЯ не рекомендуется
полностью закрывать воздушную заслонку, т.к. это может привести к переобогащению
топливной смеси и незапуску двигателя

Всем привет. У меня вопрос. Почему когда я в первый раз завожу мотоблок он заводится нормально и после 2-3 минут работы я его глушу. И потом он больше не хочет заводиться ?

Николавич,
Хозяин предыдущей,сказал, что менял смазкув подшипниках..В нашем забытом краю можно и без тормозов впринцепи,но на косогоре желательно их иметь..

Аркадий написал :
Когда куплю троса тогда и посмотрим

Как говорится , хозяин-барин ,но я сторонник полной дефектовки . Удачи в восстановлении тормозной системы.

Николавич,
Когда куплю троса тогда и посмотрим ,,что и как там..Спасибо..

Aleksandrok, ищите ленту тормозную асбестовую тканевую марки лат-2

Николавич написал :

Я меня причеп с такой же ступицей и тормозами. Но так как покупал б/у, лента стоит толька на одном колесе. Вы не подскажете от какого механизма подходит даная лента, что бы сделать тормоза и на второе колесо.

Аркадий написал :
Спасибо за разъяснение,но ленту мне отдали впридачу, вот и спросил может пальццев каких не хватает....

Про ленту Вы не говорили

Аркадий написал :
Я в барабан не лазил..Коолодки дали отдельно

А слазить бы не мешало:

viktor48 написал :
В Москве вроде бы моторынков нет. На авторынке в Южном порту таких шин нет это точно.
Аркадий посмотри здесь . Их офис находится в районе Динамо.

Спасибо за сцылку.. Я правда не нашел колесико 5.0х10.0.
Динамо долековато,яч на Юге..
Всеравно спасибо.

Николавич написал :
У ТОП -350 нет колодок. Там ленточные тормоза. Сняв колесо ,увидите ленту ,которая плотно охватывает ступицу колеса ,прижимаясь упором к кромке корпуса ,воспринимающего тормозное усилие.Если у Вашего прицепа этого нет,значит тормоза прицепа ,скорее всего, переделывали под барабаны с колодками.

Спасибо за разъяснение,но ленту мне отдали впридачу, вот и спросил может пальццев каких не хватает....

Аркадий написал :
Я в барабан не лазил..Коолодки дали отдельно.

У ТОП -350 нет колодок. Там ленточные тормоза. Сняв колесо ,увидите ленту ,которая плотно охватывает ступицу колеса ,прижимаясь упором к кромке корпуса ,воспринимающего тормозное усилие.Если у Вашего прицепа этого нет,значит тормоза прицепа ,скорее всего, переделывали под барабаны с колодками.

Николавич написал :
Не знаете моторынков -ищите магазины

В Москве вроде бы моторынков нет. На авторынке в Южном порту таких шин нет это точно.
Аркадий посмотри здесь . Их офис находится в районе Динамо.

Николавич написал :
Не знаете моторынков -ищите магазины

Значит два троса по 140 от ручника таза?? Или подойдут от 2141??
Я в барабан не лазил..Коолодки дали отдельно.А если там чего не хватает,то отчего искать??
Спасибо..

Аркадий написал :
Я не знаю этих моторынком..

Andrej Eirig написал :
да в Москве полно магазинов где мотоциклы/квадрациклы продают и запчасти к ним

Не знаете моторынков -ищите магазины

Спасибо.. Вроде как родная..

Николавич написал :
Купить врядли. Проще покупаете два троса на моторынке длиной около140 см и тросик под эти оболочки на строй рынке длиной 3 м. Берете пяльник и и всего то делов ....

Вот именно всего то.. Я не знаю этих моторынком..

Аркадий написал :
У мкеня инет не выдает такие покрышки.

Купить врядли. Проще покупаете два троса на моторынке длиной около140 см и тросик под эти оболочки на строй рынке длиной 3 м. Берете пяльник и и всего то делов ....

Николавич,
900рэ.За одну покрышку???
У мкеня инет не выдает такие покрышки..
И где такие тросики купить то??