Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.03.2009 Владимир Сообщений: 1230
#4596300

52dim написал :
LAV1955, я же не насчет "померяться длиной" показал культиватор WEIMA WM400BE. Просто это лучший из электрокультиваторов, который имеется в продаже. В России с бензиновым движком он называется Мастер. В Украине им пользуются в основном те, у кого теплицы большие.
Это культиватор совершенно другого класса, чем приведенные выше "вжик-вжик".

Просто тут нет владельцев данной техники. Если являетесь пользователем, то с удовольствием послушаем Ваш отзыв, посмотрим ролики и картинки. В России, опять же, не нашёл в продаже. Есть типа такого Тарпан . Владельцы опять же не проявлялись на данном форуме, да и вообще в инете.

Меня эта модель заинтересовала тем, что на ней имеется сцепления, как на бензиновых. Для мощных движков это наверно полезно. У нас она только недавно появилась, отзывов действительно пока мало. Но я думаю, что китайцы под другим названием начнут поставлять их и в РФ.

Регистрация: 02.01.2011 Новомосковск Сообщений: 1978

LAV1955 написал :
... У нас она только недавно появилась, отзывов действительно пока мало. Но я думаю, что китайцы под другим названием начнут поставлять их и в РФ.

В смысле в Вашей местности отзывов пока мало или за почти 20 лет производства - пока ещё мало?

Интересно, у кого есть вот такой, заводской, трехфазный электрокультиватор. Насколько надежен и производителен, что ломается. Спасибо