Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1086783

васили4 написал :
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.
вот что поиск выдал..

Попробую еще

Регистрация: 04.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 277

Откопал таки наконец батину тележку сейчас чешу затылок как её облегчить инадо-ли может и так попрёт

Вот и я прикупил Невы немножко . МК-100-08, двигатешль Робин Субару EX13D 4,3 л.с. Самый новый и самый классный в свое классе (так Робин написал ) !!!

Регистрация: 04.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 277

Отчёт. Наконец таки и я дождался. Попробовал вчера своего конягу в борозде. Впечатления прут, от восторга до некоторой доли неудовлетворённости. Может землица ещё сыровата, но пока не заглубил сошник по самое нехочу прыгал он у меня козликом не догонишь. А дальше понял принцип, вроде пошло, но всё равно мельче чем на штык не получается. Хожу с перекрытием на1/2 захвата иначе рыскает и старается убежать на вспаханное и борозда «плывёт». Под картофель начну после майских, а это под морковь.

vadiizi написал :
а это под морковь.
Миниатюры

А движок какой? Похоже Хонда GC?

Регистрация: 04.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 277

Да мк 100-05 движка honda 5лс

Регистрация: 04.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 277

Господа форумчане, где-то раньше видел чертежи боронки для мотоблока если не затруднит ссылочку плиз.(не роторная, а зубовая и форма по типу стрелы //\\ )

Регистрация: 04.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 277

Вчера попробовал, не убежали. Ну по порядку: прошел фрезами, надел стандартные грунтозацепы прицепил ушастый окучник, выставил по самой нижнему к земле отверстию попробовал и зарылись они у меня по самое нехочу, свёл уши с пробуксовкой, но пошёл хотя пришлось подталкивать приподнимая(плавая по глубине), что как понимаю не есть верно. Не понравилось. Решил «экскрементировать» дальше. Цепляю 15 дюймовые колёса(пока не переобул) и песня … Сыровато вчера было. Но эксперимент считаю удачным . Согласен рядок широковат ,но ушами можно настроить. Потом стемнело, а ночью выпал снег.