Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#87102

Не знаю, сюда ли запостил или в мебеля надо было...

Уважаемые, интересует один вопрос.

Стоит ли опасаться того, что зимой, когда включат отопление, то всю эту конструкцию начнет медленно но верно корежить. И единственным верным решением, в таком случае, будет эту самую батарею демонтровать. Или же ничего...?
Какие будут мнения?

Вижу, мнений просто валом...

На всякий случай поясню, кому лениво ссылку смотреть, что портал будет закрывать батарею центрального отопления.

ну какой же Вы "ламер" после этого? Вы-таки юзер! Снимаю шляпу!
А что касается стойкости конструкции в период отопления, то есть же увлажнители.
Ну и делалась конструкция сейчас? тоесть - в период отопления? может, в впросе уже есть ответ?
Удачи!

Получилось довольно симпатично! Хорошее решение.
ИМХО повести не должно. Если это и случится - то на пару мм. и не заметишь. А высохнет, если дерево сырое, в квартире до конца лета уж точно.

Ребята, спасибо!
А за юзера - отдельной строкой, таки очень приятно!

Увлажнитель, решил бы проблему, да и вообще, штука полезная...но пока не готов к приобретению, ни материально, ни духовно. Портал, да делался в период отполения, буквально только вот со стапелей снял... Вообщем, как я Вас понял, мои опасения скорее всего напрасны... Спасибо за ответ.

Увлажнитель штука хорошая если воздух в квартире пересушен и есть маленькие дети, или не комфортно себя ощущаете. Если увлажнитель для портала или электрокамина - то это, на мой взгляд, пустая трата средств, проблему с растрескиванием дерева он точно не решит. Так можно и до автоматики управления климатом в квартире дойти
Вот только увлажнитель рядом с эл. камином ставить не желательно - сам понимаешь вода - электричество....