Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1144755

2Petr.

Тема динамита не раскрыта! Одним ударом живодёрятся два зайца: ни столбика нет, ни вражеской машины!

Ну, а если серьёзно, то вот: - пошукайте там свой адрес, возможно, к вам уже идут.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Мишутк написал :
Если уж война (незжаконные столбики), то капельку клея в замочную скважину. Несколько раз и столбики просто перестанут закрывать.

Янн:- На мой взгляд это самый простой,и действенный способ. Сам пользовался .По работе проезжали к объекту, он находится в тупике дороги.Какие то умники арендовали участок выше по дороге и поставили шлагбаум и на замок его. Подъехали ,а проехать не можем . (200 метров идти ,не охота). Клея не было ,вспомнил школу . Когда надо было сорвать урок мы в замок какой нибуть предмет ,типа гвоздя туда засовывали. Так и сделал .Нашёл кусочек электрода и засунул в замок. Замок больше не закрывали . Но замки закрывать не будут ,а вот столбики остануться ,так и будут занимать место.
А вот дёргать точно не стоит .Я видел как простой верёвкой ,при вытаскивание машины, было выбито заднее стекло на уазике. Сила огромная.
Писать ,тоже можно . Но только указывайте не весь город ,а конкретно дом. Привектура ,точно столбики по всему городу не снесёт ,а вот ,от "зудящего места "точно поспешит избавиться.