Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1116061

Ребята посоветотуй настроился я на покупку нового телика выбор пал на самсунг LE40A558P3F Full HD красивый дизайна и все такое и вот собрался брать но зашел в другой магазин и увидил панас VIERA TH-R42PY85 качество изображения меня впечатлило, насыщеный черный цвет а самое главное для меня нет искожений быстро движущих предметов.
Кто что знает проэти модели отзовитесь!

2marss
А в чём вопрос-то? Вам понравилась Плазма против пресловутого ЖК. Ну так и берите. Плазменные матрицы Panasonic разрабатывает и делает сам.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Почитайте здесь
У меня 50 PV8, я доволен.

marss написал :
Кто что знает проэти модели отзовитесь!

Во первых неплохо было бы тебе определиться с предпочтением в плане ЖК или плазма, т.к. у тебя модель самса-ЖК, а панаса- плазма. Но в любом случае Панасоник будет понадежнее и покачественнее Самсунга. Плюс ко всему VIERA TH-R42PY85 - это топовая модель, в диагонали 42" более лучшей картинки не дает ни один телевизор.
На счет быстродвижущихся предметов не переживайте, в этой модели технология передачи вижения 480Hz Sub-field Drive, картинку на динамике отлично сглаживает!

плазма всегда будет показывать лучше, панас делает отличные плазмы fullHD без свинца и с активным охлаждением, ну а пионер это супер и классика жанра, я бы его и взял.

Ребята, вах, вах,вах! ))))
Забрал я ту плазму VIERA TH-R42PY85 от панаса. Радости моей нет придела , посмотрел ваши советы да и в инете прочитал,слышал только положительное. Собираются в Чехии, картинка идеальная, цвета превосходные, ни бликов, ни размазанных картинок.Просмотры со спутника прсто завараживает.
Рад до потери пульса, что взял не абы-что!