Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687
#1160142

Месяца полтора назад купил розу в коробке под зеленым парафином за 260 р.-тогда у нас еще конкретная зима была. Розу поставил в холодильник.Но недели через две-три стало ясно что она пошла в рост и с ней чтото надо делать. Пересадит в пачку из под сока обьемом 2 литра , закрыл большим пластиковым пакетом и на балкон/бакон застеклен и дверь в квартиру приоткрыта/-в квартире когда работает отопление влажность около 10% для розы это смерть. Через пару недель появились шикарные побеги сантиметров по 10 ,но стоило вытащить ее из пакета как спустя 2 часа она вяла.
Решил поступить по инструкции и обрезать корни /как оказалось зря/ корни у нее сложены буквой зю и если их рапрямить то они под полметра длиной.Были белые нитки молодых корешков но я обрезал как по инструкции. Опять в пакет с землей и в пластиковый пакет. Мелкие побеги развившиеся из почек крякнули,большие чуть живы-пациен скорее мертв чем жив.... На улице установился плюс и розу увезли в сад/может и очухаеться/

Во всяком случае, чтобы заказать саженцы роз в интернете, вам необходимо посетить сайт этого магазина Я остался очень доволен!