Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6976656

Оставлю и я свой отзыв на технику Gorenje, точнее на холодильник купленный в 2013 году. Тогда выбор стоял между Beko и Gorenje, т.к. у других производителей не нашлось моделей подходящей ширины за разумные деньги. А так как на холодильнике Gorenje гордо красовалась надпись Made in Europe, то и выбрали его свято веря в европейское качество.

Краска по низу дверцы морозилки вспучилась и местами пошли рыжики:

Уплотнительная резинка на обеих дверцах лопнула:

При работе может свистеть, кукарекать и рычать. И все эти проблемы не сейчас появились, а в первые 2-3 года эксплуатации.

Регистрация: 09.04.2013 Москва Сообщений: 10004

Marisha2874 написал:
Нравится дизайн, компактность. Хорошо поместилась в маленькой ванной...

Если ванная маленькая, то вероятно и вся квартира небольшая, а в этом случае возможно стоило взять стиральную машинку с сушкой, тем более цена уже не сильно кусается - от 20 тыс.руб. (некоторые от такой комбинации радуются ещё больше, т.к. постирал и сразу сухое вытащил).

Всем привет!
Стиральной машинкой Gorenje WEI62SDS очень довольна. О машинках этого бренда слышала и много интересовалась. Прочитав отзывы, сравнив плюсы и минусы, рискнула купить. И знаете, не пожалела. Работает тихо (мне это очень нравится). Нравится дизайн, компактность. Хорошо поместилась в маленькой ванной... Стираю много, почти каждый день. Режимы использую разные и всеми довольна. Пользуюсь полгода, нареканий нет.

Из трех Вами перечисленых лучше итальянские.

Мне почему-то не попадались немецкие стирмашки Electrolux. В основном польские, российские и иногда итальянские.

У меня только варочная поверхность. Довольна очень, пользуюсь больше 6 лет, выглядит как новая. Но это как пользоваться: у моей подруги плита отдельностоящая (с керамикой), так там вся поверхность мутная, качество техники не при чем . Подруга покупает часто Горенье. Стиральной машинкой довольна, эл.плитой - тоже. Смотрите на страну производства. У меня Аристон Маргарита лет 15. Собралась менять. Мастер мой по стиралке посоветовал из того, что широко представлено на рынке Электролюкс, AEG, Бош, но обязательно немецкой сборки.

Дизайн на 5, долговечность на 4, качество сборки - как повезет.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение о бытовой технике словенского бренда Gorenje. Конкретно о стиральных машинах. Стоит покупать или нет?