Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 20
#1146986

Подскажите,как быть-у заказчика уже поклеены обои,а полы надо выравнивать под ламинат ровнителем(разливайкой).Обои-то я прикрою,а вот не отвалятся ли они?Я же помню-когда стяжку по всей квартире делаешь-утром по стенам течёт и с потолка капает!

михаил25 написал :
Обои-то я прикрою,а вот не отвалятся ли они?Я же помню-когда стяжку по всей квартире делаешь-утром по стенам течёт и с потолка капает!

Можно посоветовать только: все очень конкретно обговорить с заказчиком.Все риски за его счет.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9189

К примеру ветонит 3000 допускает хождение уже через 3 часа после заливки. Если в больших "снегоступах" то и еще раньше. Значит после заливки выжидаем до момента когда можно аккуратно пройтись, набрасываем сверху пленку, а в комнате устраиваем легкое проветривание. И пол в парнике, и для обоев влажность на уровне. Кстати, можно перед заливкой стены просто пленкой на малярном скотче по всей площади заклеить. Тогда и бояться нечего.

Регистрация: 20.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 20

Спасибо,а то мне ничего кроме того,чтобы заливать комнаты частями\и мучатся со стыками\,не приходило в голову.Всё равно больше одной комнаты за раз лить не буду.