Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4071127

amentist написал :
...но удивляет желание покупать через посредников,видно деньги лишние есть.

А где можно приобрести без посредников?

Регистрация: 20.05.2013 Йошкар-Ола Сообщений: 22

Hermann написал :
А где можно приобрести без посредников?

Интернет магазин “Best-Engine” Тел: 8(495)998-97-88 / 8(916)787-60-67 E-mail: info@best-engine.ru

Влад49 написал :
Интернет магазин “Best-Engine” Тел: 8(495)998-97-88 / 8(916)787-60-67 E-mail: info@best-engine.ru

Где-то я это уже видел

ardmann написал :
Mozno li stavit eto motor mesto ALN 330 ?

Цена вот только смущает. Явно Кохлер открыл производство в Чайне,а это близко по цене китайских двигателей. Да.в нем все в дин,только конус дин длинный,(для генераторов) ,а значит придется обращаться к токарю чтобы переточил чашу сцепления.
За Вами выбор,или искать без переделок,но это будет дороже,или заниматься переделками за эту цену. А так характеристики двигателя отличные.
Благодарю за ссылку,для меня эта информация о Кохлер новость.

amentist написал :
Цена вот только смущает. Явно Кохлер открыл производство в Чайне,а это близко по цене китайских двигателей. Да.в нем все в дин,только конус дин длинный,(для генераторов) ,а значит придется обращаться к токарю чтобы переточил чашу сцепления.
За Вами выбор,или искать без переделок,но это будет дороже,или заниматься переделками за эту цену. А так характеристики двигателя отличные.
Благодарю за ссылку,для меня эта информация о Кохлер новость.

Toze interesno.
Briggs & Stratton Motor

Hersteller: Briggs & Stratton

Leistung: 6,5 HP

Kurbelwellenausrichtung: Horizonal
Kurbelwellenabmaße:

Länge: 73,3 mm
Durchmesser: 1 Zoll = 25,4 mm
Höhe Boden bis Kurbelwellenmitte: 105 mm
Kurbelwellentyp: Zylindrisch

ardmann написал :
ller: Briggs & Stratton

Leistung: 6,5 HP

Ardmann, только не 6,5НР,все ,кто поставил на Кутаиси 6,5 глубоко сожалеют. У меня был дефорсированный двигатель,теперь я его рефорсировал,т.е. вернул в родное состояние,и на малых обаротах он выполняет все операции,что раньше выполнял на средних или на повышенных.
Искать двигатель нужно не менее 270 кубов, а не по "рекламной" мощности.Благодарю за ссылки,много полезного.

Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58

я за лифанчика в 9 лошадок.сейчас как раз размышляю по поводу переделки.у меня уже был лифан но в 6.5 кабыл.да маловато работал отлично без нареканий но почти на полный газ.сейчас дом купил переехал почва тяжелая.вот и задумал добавить кобылок .

amentist написал :
Ardmann, только не 6,5НР,все ,кто поставил на Кутаиси 6,5 глубоко сожалеют. У меня был дефорсированный двигатель,теперь я его рефорсировал,т.е. вернул в родное состояние,и на малых обаротах он выполняет все операции,что раньше выполнял на средних или на повышенных.
Искать двигатель нужно не менее 270 кубов, а не по "рекламной" мощности.Благодарю за ссылки,много полезного.

Sposibo.
a kak na etom motore nado tstoto peredelat,esli menjat na SUPER 610,ALN 330?

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Добрий день. Я поставил двигатель китайский 200 кубов (6,5) - доволен. Все операции ( пашет, культивирует, окучивает, фрезерует, тягает прицеп от МФ70, нарезает борозды , тягает дрова) мотоблок выполняет отлично, Грунты у нас тяжелые-глина.

ardmann. Конус у АЛН 330 имеет размеры: диаметр 23мм,конус уменьшается до 18мм,длина конуса 28мм.Если переделывать ,то не много проблем,только конус точно центрует,это намного лучше,чем цилиндрический вал. Фланец подходит без сомнения.Главное,диаметр конуса одинаков,токарь переточит чашку сцепления. Можешь распечатать фото и посоветоваться со спецами.

mukola написал :
Я поставил двигатель китайский 200 кубов (6,5) - доволен.

Микола,ты разницу разницу между 200 и 330кубиков понимаешь?
В твоем китайце реальных 4 кобылы! Поинтересуйся стандартами определения мощности двигателей.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Різницю розумію, але насправді працює добре. В мене є кутаїсі з двигуном 220 кубів, так він гірше виконує роботи ніж МБ з китайцем. Так що все пізнається в порівнянні.

движок кёхлер встает как родной я поставил все отлично покупал за 450 евро в москве в ламборгини, гарантия 3 года

amentist написал :
ardmann. Конус у АЛН 330 имеет размеры: диаметр 23мм,конус уменьшается до 18мм,длина конуса 28мм.Если переделывать ,то не много проблем,только конус точно центрует,это намного лучше,чем цилиндрический вал. Фланец подходит без сомнения.Главное,диаметр конуса одинаков,токарь переточит чашку сцепления. Можешь распечатать фото и посоветоваться со спецами.

Sposibo sa pomosh,nado esio potsitat i poiskat,k vesne tstoto nado delot.U menja etih motoblokov dva.odin italjanskii,drugoi Kutaisi,italjanslii motor nokrolsa,kutaissi poka esio v rabote.

Maxsut33 написал :
движок кёхлер встает как родной

Вы точно уверенны что на нем конус ,как на фото,представленных ардманном?
Как впечатления от Кохлера?

Mozet komu prigoditsa.

впечатления супер, 9,5 лошадей настоящих! конус там стандартный, этот мотор делают в замен ломбаргини все размеры присоединительные совпадают, установка нового мотора заняла пол часа, и в работу

Maxsut33 написал :
впечатления супер, 9,5 лошадей настоящих! конус там стандартный, этот мотор делают в замен ломбаргини все размеры присоединительные совпадают, установка нового мотора заняла пол часа, и в работу

Pozdrovljau.A foto mozno videt kak motoblok vogledit?

Maxsut33 написал :
... этот мотор делают в замен ломбаргини...

Взамен lga 280?