Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58
#4359655

всем привет я вот задался вопросом. А кто и чем окучивает картошку я про окучники у кого какие. Может поделитесь фотками интересует двукорпусные.

amentist написал :
А слабо было померять штангелем отверстия - там же конус. Разве у вас в автомагазинах не продается жидкость ВД -40 ? Только уксус?

а кто же знал что там конус и вдэшкой замачивал толка нет пришлось сверлить купил спец сверло и за 5 минут высверлил

andriysys написал :
Один штифт выбил раскололся в вдребезги другой не идёт замочил уксусом не поможет буду сверлить

А слабо было померять штангелем отверстия - там же конус. Разве у вас в автомагазинах не продается жидкость ВД -40 ? Только уксус?

andriysys написал :
Нет ни каких прорезей каленый фтифт

Один штифт выбил раскололся в вдребезги другой не идёт замочил уксусом не поможет буду сверлить

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Афанасьич написал :
я нашел фрезу на свой Кутаис,тоже не новую,1988г выпуска,но не разу не пользаваную.

Фреза от Моторсича это копия вашей фрезы .
Отличие в присоединительном фланце

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

mukola написал :
Нужна пружина и тарелка пружины с сцепление.

Посмотри от Агрос,должна подойти.только сравни перед покупкой...

mukola написал :
Там не штифт, а болтик под отвертку или под шестигранник, так на моей фрезе .

Нет ни каких прорезей каленый фтифт

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Там не штифт, а болтик под отвертку или под шестигранник, так на моей фрезе .

Подскажите как снять флянец с фрезы не могу выбить штифты

mukola написал :
Хотел делать снегоуборщик к Кутаиси , но попался стандартный Голдони. Купил ,

mukola написал :
Не новый, но не експлуатировался , випуск 1990 года.

я нашел фрезу на свой Кутаис,тоже не новую,1988г выпуска,но не разу не пользаваную.

mukola написал :
Не новый, но не експлуатировался , випуск 1990 года. На шнеке краска не повреждена, масло в редукторе чистое.

Раритет, где такой найти...я посмотрел-посмотрел новые, да и купил отдельный снегоотбрасыватель, правда б/у.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Нужна пружина и тарелка пружины с сцепление.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Не новый, но не експлуатировался , випуск 1990 года. На шнеке краска не повреждена, масло в редукторе чистое.

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

.SL.K. написал :
Завтра выложу фото,если она отправлю тебе,если нужно)

Эта деталь тебе нужна?

Не новый видно, новый по цене как средний снегоотбрасыватель стоит, да и не факт, что новый к Кутаиси подойдёт.

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Хотел делать снегоуборщик к Кутаиси , но попался стандартный Голдони. Купил , поставил, попробовал. Работает прекрасно. Дорожки, которые лопатой чистил час- полтора, почистил за 15 минут.

привет всем ищу плуг оборотный от супера...есть у кого на продажу?

Регистрация: 22.10.2010 Волжский Сообщений: 60

Юрий 37 написал :
я в расстройстве!!! ни где не могу найти эту конусную чашку на сцепление. где добрые люди??? которые помогут мне её найти.

Завтра выложу фото,если она отправлю тебе,если нужно)

хатабыч написал :
Да цены только не назовешь гуманными, а этот идеал не так уж дорог, только не известно как качество, да и дифференциала скорее всего нет.

Бесплатный сыр...

vagin Да цены только не назовешь гуманными, а этот идеал не так уж дорог, только не известно как качество, да и дифференциала скорее всего нет.