Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58
#2082463

У меня есть клапона иседла с двигателя ALN330 все б/у могу снять с движка также есть зажигание.

Добрый вечер ВСЕМ! Ребята,всем огромное спасибо за консультацыю,вы настоящие РЕБЯТА !Может кто то
подскажет с разъема комутатора остальные 2 провода куда идут,4 провода подходят от магдины.

Добрый вечер всем!Что с седлом?

Технарь написал :
!Может кто то
подскажет с разъема комутатора остальные 2 провода куда идут

На моём мотоблоке они идут на клавишу глушения,но у меня контактное зажигание,без комутатора,на вашем то же должны идти на стоп.Один в коробку на кнопочку под карбюратором,а второй на рул если там у вас есть стоп

Спасибо за ответ,а какую роль выполняет кнопочка.

Регистрация: 07.06.2009 Нижний Новгород Сообщений: 19

всем привет! Технарь а от волги не подойдёт корзина сцепления?, у меня как раз есть в наличи.

В принцепе может и подойти если хватит размера чтобы получилось кольцо.Вы поняли, как надо отрезать,по кругу торчат штырки для пружин, так вот надо резать так что бы токарь зажал за штырек обработал до нужного диаметра.Когда вы отпилите эта заготовка будет похожа на трапецыю а по середине штырек.Я бы мог сфотографировать и показать ,но я не умею отсылать фото.

Регистрация: 07.06.2009 Нижний Новгород Сообщений: 19

посмотрим,может получиться чего, на следующие выходные займусь.

А старое седло выбили?

Регистрация: 07.06.2009 Нижний Новгород Сообщений: 19

нет ещё

Технарь написал :
какую роль выполняет кнопочка

Когда нажимаешь эту кнопочку,происходит разрыв контакта,пропадает искра,двигатель глохнет,надо же как то его заглушить.У меня ещё и на руле есть клавиша,которая напрямую связана с этой кнопочкой.

На безконтактном зажигании,когда нажимаешь эту кнопку,происходит замыкание на корпус и двигатель глохнет,а на контактном просто размыкается контакт прерывателя ,вследствие чего и происходит остановка двигателя

может кто отсканирует и выложет здесь книженцию по мотоблоку былобы очень хорошо

Спасибо за подсказку я все понял ипроверил,все так и есть ,одним словом глушилка,а у вас она блокируется и на руле.

Мостовик написал :
может кто отсканирует и выложет здесь книженцию по мотоблоку былобы очень хорошо

Эта книженция весит 13 Мегов в отсканированном виде, я думаю тяжела для того чтобы выложить.

Traktorist 7 написал :
Эта книженция весит 13 Мегов в отсканированном виде, я думаю тяжела для того чтобы выложить.

млин беда а как хоца книженцию

Дык какие проблемы? Давайте электронный адрес, отправлю.

Traktorist 7 написал :
Давайте электронный адрес,

отправил тебе в личку











Дико извеняюсь,но больше ни как не смог выложить

Добрый вечер ВСЕМ!Ребята помогите подскажите 3 вопроса.Мотоблок не катится рычаги вроди бы в нейтрали,а он как вкопаный.Можно ли завести мотоблок с буксира?С левой стороны на руле что за рычаг переключения,внизу обозначения 0 и 1?