Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5305278

 

Grom73 написал :
 

ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))

 Господа, оборотный плуг Гаврилы, фото которого я показывал на прошлой странице стоит около 25 тыр, а не 87.

CAIMAN340

 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 

EvgenijZ написал :
 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 Этот плуг был сделан в 1987г. где-то так.Приобрел я мб "Кутаиси" в 1989 году за 1800 Советских рублей,с пятью приблудами;плуг,окучник-распашка,фреза,культиватор и телега.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

Владимир С. написал :
 

Grom73 написал :
 

написал :
ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))

 Господа, оборотный плуг Гаврилы, фото которого я показывал на прошлой странице стоит около 25 тыр, а не 87.

  

Владимир С. написал :
 

Grom73 написал :
 

написал :
ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))

 Господа, оборотный плуг Гаврилы, фото которого я показывал на прошлой странице стоит около 25 тыр, а не 87.

 Ничего не хочу. Просто в "сердцах" ответил. Но если интересно вам сколько стоит достойная продукция:    Ваша ссылка?Извиняюсь приврал,стоит 86

 

:

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

EvgenijZ написал :
 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 Поищите на авито,может с форума кто откликнется.Кто ищет тот найдет

 

Grom73 написал :
 

EvgenijZ написал :
 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 Поищите на авито,может с форума кто откликнется.Кто ищет тот найдет

 Я понял что плуг Кутаиси дефицитный.Мне не обязательно плуг 87 года, годиться и аналог по умеренной цене.

Как я понимаю их не делают в России, я пока не смог найти.

Спасибо за советы.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

сеня37, Мотоблок Кутаиси Супер 610
Переделав на электронное зажигание по типу жигулевского вот уже в течение 5 лет двигатель заводится очень хорошо ( с двух тычков)даже после зимней спячки.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

сеня37, Если заинтересовала эта система зажигания смотри пост 504 форума. Моя электронная почта kostychenko_la@inbox.ru

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

сеня37 написал :
Технарь, здравствуйте технарь от чего коммутатор стоит на вашем чудо аппарате и ка переделать. я совсем измучился, отец 10 лет замарачивался теперь я пыжусь, не работает родное зажигание и все тут, горит коммутатор раз за разом, а блок вообще новый, даже плугом ни разу не пользовались.

Предлагаю:, использую систему зажигания Жигули (на датчике Холла)искра мощная,безотказная и всегда проскакивает вовремя. После зимней стоянки заводится с двух тычков.Первый подсос, второй работа. Зкспериментировал на многих системах, но остановился на датчике Холла.В работе более 5 лет, в зажигании не одного отказа. Смотри пост 504 форума.

Levchik написал :

сеня37 написал :
Технарь, здравствуйте технарь от чего коммутатор стоит на вашем чудо аппарате и ка переделать. я совсем измучился, отец 10 лет замарачивался теперь я пыжусь, не работает родное зажигание и все тут, горит коммутатор раз за разом, а блок вообще новый, даже плугом ни разу не пользовались.

Предлагаю:, использую систему зажигания Жигули (на датчике Холла)искра мощная,безотказная и всегда проскакивает вовремя. После зимней стоянки заводится с двух тычков.Первый подсос, второй работа. Зкспериментировал на многих системах, но остановился на датчике Холла.В работе более 5 лет, в зажигании не одного отказа. Смотри пост 504 форума.

В 49 посту всё описано.

Jest u menia 2 dvigateli ot kutaisi na zapcasti, odin sovetski drugoi italijanski, jesli sto nado pisite kazickas86@gmail.com

здравствуйте! если не сложно просьба, переслать ИНСТРУКЦИЮ и др. имеющуся информацию по мотоблоку Кутаиси супер 610 на эл. адрес kvartura43@gmail.com
Огромноє спасибо

Вот пробовал копать картошку,двигатель вобще не чуствует нагрузки.:

Технарь, Видио не открывается.А какой двиг на КУТАИСИ?

Афанасьич написал :
Технарь, Видио не открывается.А какой двиг на КУТАИСИ?

На знаю,я только нажимал,открылось,всё нормально.Лифан,9лошадей,на1передачи нагрузки совсем не ощющается.

Регистрация: 23.04.2015 Чебоксары Сообщений: 30

есть у кого книжка по мотоблоку Кутаиси 600 алн330В? скиньте пожалуйста на почту, а то знакомый откопал в гараже в хор состоянии, а с какой стороны к нему подходить не знаем
alex_i88@bk.ru заранее спасибо.

Технарь,
Во,тапереча открылось,а ты чо,картошку колупаешь?

Афанасьич написал :
Технарь,
Во,тапереча открылось,а ты чо,картошку колупаешь?

Как понять,колупаешь?

Технарь написал :

Афанасьич написал :
Технарь,
Во,тапереча открылось,а ты чо,картошку колупаешь?

Как понять,колупаешь?

Бывает еще копают. У вас непригодный дельфин, он не копает, а делает борозду.

CAIMAN340