Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2269073

Назар1 на 6 странице в конце есть ссылочки откройте и посмотрите там всё нарисовано.ДмитрийТ отсоедините троса от мб открутите 4 болта и снимайте движок заморочек ни каких.

Дмитрий Т написал :
или просто достаточно открутить четыре болта?

да и ставится также

Технарь написал :
Назар1 на 6 странице в конце есть ссылочки откройте и посмотрите там всё нарисовано.

я цей форум вже весь перечитав і інструкцію скачав вже,але мені потрібно колінвал і шатун (за розумну ціну звісно),бо маю можливість купити за 50$ цілий мотор,але потрібно пересилати-такщо шукаю десь в СНД!!!!!!!!

Назар1 у мене є рідний мотор правда розібраний, колінвал вроді цілий, але вот шатун і поршень розірвало. Як буду на селі зроблю фотки.

ставим двигателя Subaru(Robin) на МБ Кутаиси,МТЗ,Ока(Владимрский). Магазин мотоблоки "Каскад" г.Чебоксары ул.Университетская 10 тел. 8(352)415983

Мостовик написал :
да и ставится также

А центруется автоматически? Ну там направляющий выступ есть?

Дмитрий Т написал :
Ну там направляющий выступ есть?

ага

Мостовик написал :
ага

Чем вызвано Ваше веселье?

Дмитрий Т написал :
Чем вызвано Ваше веселье?

а на каком аппарате двигло и кпп без направляющих но не это смешно просто настроение нафотаю наверно завтра но сразу скажу что родного двигла у меня нет .
в картере кпп внутренний посадочный потай на переходнике который у вас крепится к двиглу наоборот внутри выступ

От того,что желательно одевать мамой на папу,т.е. совместить шлицы. Выступа,как такового нету. пружина сцепления не даст полностью сесть,но при подтяжке болтов все сядет на место.

taras написал :
у мене є рідний мотор

це вже добре,але де ще шатун дістати???????

а как фотки на форум виставить???

а чим відрізняється двигун aln 330 Wb від Кутаиси Супер 610??????-чи реально дістати двигун Кутаиси Супер 610 і яка його ціна в зборі разом з карбюратором і з вихлопом????

хтось може скинути розміри шатуна на Кутаиси ?????-буду дуже вдячний)))))

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Ви самі писали вище ,що 50$ ціна двигуна

mukola написал :
Ви самі писали вище ,що 50$ ціна двигуна

так,але він за океаном і це італійський,а я про грузинський аналог!!!!

Изучайте язык.

зробив я свій уже мотоблок, лишилося лишень масло в коробці поміняти. хочу спитатися яке масло краще в коробку залити ТАД-17 чи якесь інакше, щоб ресурс більший був. до речі мотор поставив цей , незнаю як фото викласти мотоблока зібраного з мотором. тепер треба чекати весни і пробувати ним орати землю.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

ТЕХНАРЬ здравствуйте1 Я Вас за помощь и совет уже благодарил. Все отлично и даже лучше чем я предпологал .Двигатель заводится с ПОЛ ТЫЧКА. Есть проблема с ВОМ ,которую выложил на форуме. Сам думаю и жду подсказки форумчан.

Levchik здрасте! На счёт ВОМ подсказать ничего не смогу потому что не разбирал коробку,но у меня есть инструкция может там что найдётся интересное сейчас посмотрю и отпишусь.А к вам прозьба ,по подробней про зажигание как вы это сделали.

Levchik вот что я нашёл.\МБ снабжён предохранительным устройством ,которое при включении задней передачи не даёт возможности включению ВОМ. И ещё , на 3 странице тоже есть про ВОМ.