Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.06.2009 Нижний Новгород Сообщений: 19
#6028178

всем привет,такой вопрос кто нибудь делал на заказ шестерни кпп и вал вом?и во сколько это может обойтись?

Vokai написал:
А сцепление от Голдони к Кутаиси подойдет (по наружному диаметру и шлицам на первичном валу КПП)?

Vokai, первичный вал надо менять и вилку

Регистрация: 13.01.2016 Магнитогорск Сообщений: 26

А сцепление от Голдони к Кутаиси подойдет (по наружному диаметру и шлицам на первичном валу КПП)?

Па написал:
Недавно у соседей обрабатывали огород мб Грилло 85. Поинтересовался у владельца о мотоблоке, выяснил, что сцепление тоже коническое. Просил посмотреть сцепление и замерить его владелец отказался. Он сказал, что мб еще на гарантии. Может конические диски по размеру как и гольдони-кутаиси. В сети пока ничего об эдентичности этого узла не нашел.

Па, если интересно вот коническое сцепление BCS, механизм внутри груши.

CAIMAN340

Па, у Голдони сцепление не коническое,оно как автомобильное,однодисковое

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Недавно у соседей обрабатывали огород мб Грилло 85. Поинтересовался у владельца о мотоблоке, выяснил, что сцепление тоже коническое. Просил посмотреть сцепление и замерить его владелец отказался. Он сказал, что мб еще на гарантии. Может конические диски по размеру как и гольдони-кутаиси. В сети пока ничего об эдентичности этого узла не нашел.

Регистрация: 29.03.2016 Новосибирск Сообщений: 52

Адександр К, Схемки нету.Пока жду ответ С Новосиба,

Micha11, у меня два таких двигуна. Нужна схема белой коробки. Старую я вскрыл (нагрел в духовке) буду изучать маркировку деталей

Регистрация: 29.03.2016 Новосибирск Сообщений: 52

kosolapyi написал:
Если кому надо - уступлю свой LA300

kosolapyi, Если кому надо - уступлю свой LA300.Отписал в личку

Регистрация: 05.05.2009 Ивано-Франковск Сообщений: 325

Доброго дня. Виникла проблема - ставлю роторну косарку голдоні( косив нею років пять) і неможливо включити ВОМ.Гарчить, шестерні неможливо зевести в зачеплення. Якщо, включаю на заглушеному двигуні і заводжу двигун з виключеним зчепленням , включаю зчеплення двигун глохне. З фрезою та снігоротором працює добре, все включається та виключається. В ручному режимі (відєднана від МБ) косарка крутиться легко і за ножі і за шліцевий вал ,що могло статися ? Розсипалися підшипники ? Осьового переміщення валів не знаходжу ? Підскажіть. Може хтось зустрічався з такою проблемою. З горем пополам таки включив косу, викосив близько десяти соток і двигун дістав клина, не прокручується. Буду ввечері розбирати( двигун Ом 220).

Регистрация: 28.03.2017 Новосибирск Сообщений: 46

Если кому надо - уступлю свой LA300

Регистрация: 28.03.2017 Новосибирск Сообщений: 46

Всем привет! Мой макаронник LA300 последнее время то капризничал по поводу искры, то дружить не хотел с китайской катушкой, бензин 76-ой ему подавай. Устал я от этих санкций и обратился с вопросом импортозамещения к товарищам из Поднебесной. Сегодня в качестве обкатки вспахал огород, результатом доволен.

Добрый день участники форума. У кого нибудь есть схема коммутатора двигатель LA300 > >

Nideckergt, сколько денег хотите? И где вы находитесь территориально?

Nideckergt, диаметр вала 30 мм расстояние от центра вала до глушителя 245 мм гольдони юниор

Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58

Куплю угловой редуктор для фрезы.9130752210

Регистрация: 11.11.2010 Кемерово Сообщений: 58

Куплю угловой редуктор для фрезы.9130752210

куплю колеса металл с грунтозацепами на Goldoni и фрезу .
Может кто подскажет диаметр вала на колесах гольдони и их диаметр чтоб не задевали за глушак ?

Александр03 написал:
Па, есть фреза с плугом, надо-пиши.

Александр03, Доброго дня Александр03 интересен плуг он грузом? или просто дайте контакт для связи

Есть косилка на продажу от родного golgoni. Кому надо пишите