Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3091662

подходит наш российский ом 220 до сих пор продают с запаса в ижевске если интересует есть контакты

поставил зазор 0,6 мм , искра не пропадает . двигатель снят , заводиться без проблем . посмотрю как отработает на даче .

reva написал :
продам плуг к мотоблоку КУТАИСИ СУПЕР 610 стан відмінний

Сколько будет стоить ? если можно в евро или в рублях

андрей54rus написал :
wago, сцепление продаш?

а мне оно что уже без надобности ?
если поставишь на мой двигун без сцепления то продам тебе сцепление

андрей54rus, Я переклёпывал фрик-накладку.

извеняюсь конечно но вы же вроде хотели распродать запчасти,или уже восстанавливать собрались?тогда извените что не по адресу

Афанасьич написал :
андрей54rus, Я переклёпывал фрик-накладку.

у меня вообще нет сцепления,есть редуктор,двигатель,и навесное

андрей54rus написал :
извеняюсь конечно но вы же вроде хотели распродать запчасти,или уже восстанавливать собрались?тогда извените что не по адресу

я собирался двигун продавать ..

wago написал :
я собирался двигун продавать ..

понятно,какой купил?

я себе ом220 купил

андрей54rus написал :
адресочек в личку куда отправлять ,стоить будет 400 р скините на намерок телефа,или по почте наложным,можно через транспортную как вам будет удобней

Я из Западной украини, ето не проблемка. ))

сегодня сделал фотки запчастей двигателя от своего кутаиси каторие остались потому что двигатель поменял. Как доберусь до своего компа то виставлю фото, мож камуто чегото нада будет, а то с мобили сижу.

андрей54rus написал :
понятно,какой купил?

пока ничего не покупа у меня есть МБ 1 вот с него и хочу двигун поствить ОМ 220 конечно заманчиво ... но увы к меня есть в Ижевске только на оружейном знакомые .... и то давно что то не контактировали

андрей54rus написал :
я себе ом220 купил

яка ціна?????

Доброго дня !
Мужики возник вопрос ... появился лишний двигатель ... Briggs and Stratton Quantum с газонокосилки с вертикальным валом ... появился вопрос .... а если его вкорячить на Кутаиси 610.... рад буду читать Ваше мнение по такому вопросу

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Вал же вертикальный. Как его ставить? Родные то движки с горизонтальным валом

mozhna takoi variant zdelats,dlja horizontalnovo vala

а если двигатель закрепить так чтоб вал стал горизонтальным ... он что .... от этого работать перестанет ?

net budet rabotats ,tolko maslo brizgivatel nada peredelats i ureven maslo smotret nado,principe mozhna zdelats

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

А карбюратор как переделывать? Или у вас поплавок в горизонтальном положении тоже работать будет? Бензин из бензобака самотеком снизу вверх потечет? Да и много еще чего переделывать, переделка дороже обойдется чем с горизонтальным валом поставить
Вариант с редуктором может сработать, но редуктор то тоже надо сначала сделать.