Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5351562

Технарь,
Во,тапереча открылось,а ты чо,картошку колупаешь?

Регистрация: 23.04.2015 Чебоксары Сообщений: 30

есть у кого книжка по мотоблоку Кутаиси 600 алн330В? скиньте пожалуйста на почту, а то знакомый откопал в гараже в хор состоянии, а с какой стороны к нему подходить не знаем
alex_i88@bk.ru заранее спасибо.

Афанасьич написал :
Технарь, Видио не открывается.А какой двиг на КУТАИСИ?

На знаю,я только нажимал,открылось,всё нормально.Лифан,9лошадей,на1передачи нагрузки совсем не ощющается.

Технарь, Видио не открывается.А какой двиг на КУТАИСИ?

Вот пробовал копать картошку,двигатель вобще не чуствует нагрузки.:

здравствуйте! если не сложно просьба, переслать ИНСТРУКЦИЮ и др. имеющуся информацию по мотоблоку Кутаиси супер 610 на эл. адрес kvartura43@gmail.com
Огромноє спасибо

Jest u menia 2 dvigateli ot kutaisi na zapcasti, odin sovetski drugoi italijanski, jesli sto nado pisite kazickas86@gmail.com

Levchik написал :

сеня37 написал :
Технарь, здравствуйте технарь от чего коммутатор стоит на вашем чудо аппарате и ка переделать. я совсем измучился, отец 10 лет замарачивался теперь я пыжусь, не работает родное зажигание и все тут, горит коммутатор раз за разом, а блок вообще новый, даже плугом ни разу не пользовались.

Предлагаю:, использую систему зажигания Жигули (на датчике Холла)искра мощная,безотказная и всегда проскакивает вовремя. После зимней стоянки заводится с двух тычков.Первый подсос, второй работа. Зкспериментировал на многих системах, но остановился на датчике Холла.В работе более 5 лет, в зажигании не одного отказа. Смотри пост 504 форума.

В 49 посту всё описано.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

сеня37 написал :
Технарь, здравствуйте технарь от чего коммутатор стоит на вашем чудо аппарате и ка переделать. я совсем измучился, отец 10 лет замарачивался теперь я пыжусь, не работает родное зажигание и все тут, горит коммутатор раз за разом, а блок вообще новый, даже плугом ни разу не пользовались.

Предлагаю:, использую систему зажигания Жигули (на датчике Холла)искра мощная,безотказная и всегда проскакивает вовремя. После зимней стоянки заводится с двух тычков.Первый подсос, второй работа. Зкспериментировал на многих системах, но остановился на датчике Холла.В работе более 5 лет, в зажигании не одного отказа. Смотри пост 504 форума.

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

сеня37, Если заинтересовала эта система зажигания смотри пост 504 форума. Моя электронная почта kostychenko_la@inbox.ru

Регистрация: 29.01.2011 Невинномысск Сообщений: 72

сеня37, Мотоблок Кутаиси Супер 610
Переделав на электронное зажигание по типу жигулевского вот уже в течение 5 лет двигатель заводится очень хорошо ( с двух тычков)даже после зимней спячки.

 

Grom73 написал :
 

EvgenijZ написал :
 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 Поищите на авито,может с форума кто откликнется.Кто ищет тот найдет

 Я понял что плуг Кутаиси дефицитный.Мне не обязательно плуг 87 года, годиться и аналог по умеренной цене.

Как я понимаю их не делают в России, я пока не смог найти.

Спасибо за советы.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

EvgenijZ написал :
 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 Поищите на авито,может с форума кто откликнется.Кто ищет тот найдет

 

:

CAIMAN340

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

Владимир С. написал :
 

Grom73 написал :
 

написал :
ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))

 Господа, оборотный плуг Гаврилы, фото которого я показывал на прошлой странице стоит около 25 тыр, а не 87.

  

Владимир С. написал :
 

Grom73 написал :
 

написал :
ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))

 Господа, оборотный плуг Гаврилы, фото которого я показывал на прошлой странице стоит около 25 тыр, а не 87.

 Ничего не хочу. Просто в "сердцах" ответил. Но если интересно вам сколько стоит достойная продукция:    Ваша ссылка?Извиняюсь приврал,стоит 86

 

EvgenijZ написал :
 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 Этот плуг был сделан в 1987г. где-то так.Приобрел я мб "Кутаиси" в 1989 году за 1800 Советских рублей,с пятью приблудами;плуг,окучник-распашка,фреза,культиватор и телега.

 

Афанасьич написал :
Но у меня больше нету [

]()

 Похожие плуги не выпускаются более? 

 

Grom73 написал :
 

ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))

 Господа, оборотный плуг Гаврилы, фото которого я показывал на прошлой странице стоит около 25 тыр, а не 87.

CAIMAN340

Но у меня больше нету

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

EvgenijZ написал :
 

Цитата

@Grom73****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t79038-motoblok-kutaisi-super-610/?p=5304565#post5304565)

        

Цитата

@EvgenijZ****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t79038-motoblok-kutaisi-super-610/?p=5304361#post5304361)

    

Цитата

@Grom73****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t79038-motoblok-kutaisi-super-610/?p=5294178#post5294178)

    

Цитата

@Афанасьич****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t79038-motoblok-kutaisi-super-610/?p=5294170#post5294170)

         
 Ножи были просто откованы из пластин,при пахоте цеплялось все что может зацепится.

 Я,если честно ,еще не пробовал.Сцепку пока не сделал,почитал Игоря Харахондрю ему больше с ножами понравилось,больше отзывов по этому плугу не нашел

 А где-то можно приобрести оборотный плуг Кутаиси или похожий на него?

 Искать,менять,покупать)))Обратитесь к ВладимируС,он вам даст суперссылку на плуг

 А Вы уже приобрели?ВладимирС даст ссылку про тот плуг который Вам предлагал на прошлой странице?

 Да,тот плуг 87тыс стоит.А я с Афанасьичем поменялся,заодно и познакомился с ним)))