Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1162911

Доброго времени суток. Собираюсь на Первомайские праздники в Москву закупить кое-чего для новой квартиры, т.к. в наших магазинах мало того, что везде одно и тоже гэ., да еще и по завышенным ценам. Хочу купить обои и мебель в ванную комнату. Желательно где-нибудь недалеко от пересечения Варшавки с МКАДом. И еще... как добраться до ближайшей ИКЕИ от этого места?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Ponand недалеко - это относительно. На машине и без пробок
По ИКЕА. Варшавка - это вроде 32-км МКАД. Если Вы на машине, то можно ехать в обе стороны - если налево (внешняя сторона МКАД, то приедете к , километров 20 ехать - 14-й км МКАД), если направо поедете (внутренняя сторона МКАД), то приедете к - довольно близко.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

От Варшавки близко "ТвойДом" - 24-й км МКАД - едите по внешней стороне МКАД до него. Там много чего можно прикупить. Но на обои я там как то не обращал внимания. Есть ли они там вообще?

В принципе на 32 км МКАД есть строительный рынок "", но я там не был и не знаю его ассортимента.

!!!!!! Блин... всех запутал. Каширский двор-3 - пересечение с Варшавкой. поправил предыдущие посты

Вот, спасибочки!

2Ponand
Пока собирался уже написали.
Ладно, все равно.Лишняя информация-она не лишняя.
"Твой дом"
Каширский двор 2.Он поменьше,чем Первый.Поудобнее.
Если поедете к "Икее" в "Теплый Стан",то там в упор стройрынок "41-км"(мельница).
Самый большой в Москве.Не заблудИтесь.
Кстати.Рядом с "Икеей" там же,рядом "OBI".Тоже по стройке кое-чего есть.

так и на 14 км МКАД с одной стороны оби, икея (правда одноэтажная), а прямо напротив рынок садовод, (да и на птичке черепашку домой можно купить, удочки, крючки).
это от варшавки сразу в право, сначало твой дом,
варшавка 33 км тв дом 25км

Admin написал :
От Варшавки близко "ТвойДом" - 24-й км МКАД - едите по внешней стороне МКАД до него. Там много чего можно прикупить. Но на обои я там как то не обращал внимания. Есть ли они там вообще?

Живу рядом с "Твой дом". Бываю там часто, но не с целью закупок стойматериалов. Поверьте, цены там ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем на стройрынках, в ОБИ или Леруа.Хотя наверное самый большой выбор люстр чем где бы то не было, мебели в ванную комнату тоже полно, но уж очень дороговата...Обоев там я что-то не видал, но может где есть отдельчик.

Еще добавлю пресечение МКАД с профсоюзной . ИКЕЯ; ОБИ ; сторительная ярмарка ;41 км МКАД все рядом.